總物件數:121334筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22318

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

鼓山買屋 / 鼓山買房 12小時前 │ 人氣:158 左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

  • 總價:1688 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:44.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買土地 1小時前 │ 人氣:171 豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:1051.47 坪
  • 類型:土地/農地
台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 13小時前 │ 人氣:632 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

大安買屋 / 大安買房 3小時前 │ 人氣:236 大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

  • 總價:3258 萬
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:25.27 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

清水買屋 / 清水買房 23小時前 │ 人氣:570 沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:58.7 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 22318 筆 / 目前顯示第 8416 -8430 筆

房屋列表

觀音買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:700 觀音桃科住宅建地

  • 總價:12120 萬 目前降 5%
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 面積:878.36 坪
  • 類型:土地/住宅用地

朴子買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:495 嘉義房產顧問 嘉義朴子市近中央公路美農地

  • 總價:830 萬
  • 地區:嘉義縣 朴子市
  • 面積:1037.8 坪
  • 類型:土地/農地

東區買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:631 嘉義房產顧問 嘉義市東區精華區段店面建地

  • 總價:3368 萬
  • 地區:嘉義市 東區
  • 面積:65 坪
  • 類型:土地/建地

西區買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:607 嘉義房產顧問 嘉義火車站前商業建地

  • 總價:3980 萬 目前降 10%
  • 地區:嘉義市 西區
  • 面積:94 坪
  • 類型:土地/商業用地

中埔買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:371 嘉義房產顧問 中埔灣潭下庄方正建地

  • 總價:585 萬
  • 地區:嘉義縣 中埔鄉
  • 面積:149.96 坪
  • 類型:土地/建地

民雄買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:354 嘉義房產顧問 民雄溪仔底美建地

  • 總價:1680 萬 目前降 5%
  • 地區:嘉義縣 民雄鄉
  • 面積:81 坪
  • 類型:土地/建地

西區買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:290 嘉義房產顧問 嘉義前站商業建地

  • 總價:1300 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 面積:38.7 坪
  • 類型:土地/建地

林口買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:413 林口工一第三種產業專區

  • 總價:51544 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 面積:758.26 坪
  • 類型:土地/工業用地

番路買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:317 嘉義房產顧問 番路休閒美農地

  • 總價:999 萬 目前降 1%
  • 地區:嘉義縣 番路鄉
  • 面積:917.6 坪
  • 類型:土地/農地

寶山買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:258 寶山鄉交流道旁農地

  • 總價:6263 萬
  • 地區:新竹縣 寶山鄉
  • 面積:2505.36 坪
  • 類型:土地/農地

梅山買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:361 嘉義房產顧問 梅山大南村農建地

  • 總價:2366 萬
  • 地區:嘉義縣 梅山鄉
  • 面積:764.4 坪
  • 類型:土地/建地

梅山買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:416 嘉義房產顧問 梅山大南村美農地

  • 總價:1710 萬
  • 地區:嘉義縣 梅山鄉
  • 面積:710.5 坪
  • 類型:土地/農地

南投買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:231 南投千秋優良農地

西區買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:458 嘉義市近世賢大道旁休閒農地

  • 總價:598 萬 目前降 6%
  • 地區:嘉義市 西區
  • 面積:82.28 坪
  • 類型:土地/農地

西區買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:201 嘉義房產顧問 嘉油鐵馬道休閒農地2

  • 總價:1188 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 面積:164.56 坪
  • 類型:土地/農地
  558 559 560 561 562 563 564 565 566