總物件數:121330筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22312

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

平鎮買屋 / 平鎮買房 1小時前 │ 人氣:147 青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

  • 總價:1498 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:62.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

中和買屋 / 中和買房 14小時前 │ 人氣:133 中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:27.95 坪
  • 類型:商用/店面
獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

東區買屋 / 東區買房 13小時前 │ 人氣:376 獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:5.469 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/套房
台東透天好屋 靜巷舒適宜居好宅

台東買屋 / 台東買房 18小時前 │ 人氣:175 台東透天好屋 靜巷舒適宜居好宅

  • 總價:830 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:24.57 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

田尾買屋 / 田尾買房 11小時前 │ 人氣:312 田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

  • 總價:1788 萬
  • 地區:彰化縣 田尾鄉
  • 坪數:64.01 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

共 22312 筆 / 目前顯示第 8431 -8445 筆

房屋列表

龜山買土地 19小時前 │ 人氣:1033 龜山乙工素地【6933】

  • 總價:17800 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 面積:424.43 坪
  • 類型:土地/工業用地

龍潭買土地 19小時前 │ 人氣:969 龍潭三角窗素地【6935】

  • 總價:48800 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:1524.49 坪
  • 類型:土地/工業用地

中壢買土地 19小時前 │ 人氣:1112 大江乙工地【6937】

  • 總價:24237 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 面積:673.27 坪
  • 類型:土地/工業用地

平鎮買土地 19小時前 │ 人氣:1114 平鎮乙工素地【6953】

  • 總價:33900 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:1355.81 坪
  • 類型:土地/工業用地

蘆竹買土地 19小時前 │ 人氣:842 林口交流道林地【6986】

  • 總價:13000 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 面積:10270 坪
  • 類型:土地/農地

林口買土地 19小時前 │ 人氣:1005 太平嶺交通用地【6987】

  • 總價:27000 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 面積:2078.96 坪
  • 類型:土地/農地

平鎮買土地 19小時前 │ 人氣:3166 平鎮三角窗丁建【6997】

  • 總價:33193 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:948.36 坪
  • 類型:土地/其它

蘆竹買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:1089 龍安街旁農+建 #1169

  • 總價:8394 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 面積:697.82 坪
  • 類型:土地/農建地

平鎮買土地 19小時前 │ 人氣:925 平鎮丁種素地【7013】

  • 總價:6800 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:199.86 坪
  • 類型:土地/工業用地

桃園買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:898 富國路旁農地 #1184

  • 總價:4525 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 面積:226.27 坪
  • 類型:土地/農地

石門買土地 19小時前 │ 人氣:939 石門農牧【7023】

  • 總價:930 萬
  • 地區:新北市 石門區
  • 面積:3588.66 坪
  • 類型:土地/農地

鶯歌買土地 19小時前 │ 人氣:1079 鶯歌大湖路丁建【7031】

  • 總價:29000 萬
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 面積:1428 坪
  • 類型:土地/工業用地

林口買土地 19小時前 │ 人氣:811 工一276持分【7037】

  • 總價:2900 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 面積:52.91 坪
  • 類型:土地/工業用地

八德買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:893 茄苳路旁都內農地 #1187

  • 總價:2800 萬 目前降 3%
  • 地區:桃園市 八德區
  • 面積:366.6 坪
  • 類型:土地/農地

八里買土地 19小時前 │ 人氣:836 八里農地【7042】

  • 總價:2650 萬
  • 地區:新北市 八里區
  • 面積:901.65 坪
  • 類型:土地/農地
  559 560 561 562 563 564 565 566 567