總物件數:121333筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28680

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

青山綠水比佛利黃金店面

楊梅買屋 / 楊梅買房 6小時前 │ 人氣:67 青山綠水比佛利黃金店面

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:34.381 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 6小時前 │ 人氣:298 漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:47.33 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
高雄買賣土地 專約屏東車城四重溪溫泉旁優質休閒農地

車城買土地 14小時前 │ 人氣:508 高雄買賣土地 專約屏東車城四重溪溫泉旁優質休閒農地

  • 總價:1150 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:2310.5 坪
  • 類型:土地/農地
曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

楊梅買屋 / 楊梅買房 6小時前 │ 人氣:25 曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

  • 總價:2988 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:521.638 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買土地 6小時前 │ 人氣:172 豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:1051.47 坪
  • 類型:土地/農地

共 28680 筆 / 目前顯示第 8461 -8475 筆

房屋列表

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:28 新竹首購成家 新竹護城河豪邸|磐龍壹號樓|公園樹梢露臺戶

  • 總價:7500 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:118.114 坪
  • 格局: 4衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

前金買屋 / 前金買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:45 高雄捷運大樓前金學區漂亮採光三房高雄房仲耳東陳高雄捷運宅

  • 總價:658 萬
  • 地區:高雄市 前金區
  • 坪數:27.909 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:48 高雄捷運大樓鳳山低總價漂亮兩房車位高雄房仲耳東陳高雄捷運宅

  • 總價:698 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:20.797 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:46 高雄捷運大樓華鳳特區高樓層1+1房車位首購推薦耳東高雄捷運宅

  • 總價:728 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:22.115 坪
  • 格局:1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:47 高雄捷運大樓鳳山頂新商圈漂亮採光大露臺三房平車首購推薦耳東陳

  • 總價:788 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:50.077 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

左營買屋 / 左營買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:58 高雄捷運大樓左營高鐵低總價首購大兩房首購推薦耳東陳

  • 總價:728 萬
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:25.432 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:39 高雄捷運大樓東港市中心全新漂亮三房平移車位首購推薦耳東陳

  • 總價:858 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:33.004 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

前金買屋 / 前金買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:37 高雄捷運大樓前金國中城韻雙捷運漂亮裝潢2+1房首購推薦耳東陳

  • 總價:858 萬
  • 地區:高雄市 前金區
  • 坪數:22.75 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

左營買屋 / 左營買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:46 高雄捷運大樓高鐵首購宅漂亮三房車位首購推薦耳東陳

  • 總價:898 萬
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:40.057 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

仁武買屋 / 仁武買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:40 高雄捷運大樓仁武澄德特區大麗城兩房平車首購推薦耳東陳

  • 總價:998 萬
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:26.64 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:39 高雄捷運大樓鳳甲商圈鳳翔國中悅讀ABC漂亮三房首購推薦耳東陳

  • 總價:998 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:36.263 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

仁武買屋 / 仁武買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:39 高雄捷運大樓仁武三發首席大院漂亮兩房平車首購推薦耳東陳

  • 總價:1058 萬
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:27.223 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

前鎮買屋 / 前鎮買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:37 高雄捷運大樓前鎮瑞隆商圈漂亮採光兩房平車首購推薦耳東陳