總物件數:121330筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22312

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

楊梅買屋 / 楊梅買房 10小時前 │ 人氣:286 【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

  • 總價:458 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:28.11 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

路竹買土地 8小時前 │ 人氣:478 高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

  • 總價:12022 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:1001 坪
  • 類型:土地/農地
獨家|員林 林厝9 5 8 萬

員林買屋 / 員林買房 12小時前 │ 人氣:250 獨家|員林 林厝9 5 8 萬

  • 總價:958 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:35.989 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
梅山風景山坡地  和美不動產

梅山買土地 10小時前 │ 人氣:2347 梅山風景山坡地 和美不動產

  • 總價:468 萬
  • 地區:嘉義縣 梅山鄉
  • 面積:1407 坪
  • 類型:土地/山坡地
青埔山鼻買房 平鎮國中電梯大三房

平鎮買屋 / 平鎮買房 34分鐘前 │ 人氣:387 青埔山鼻買房 平鎮國中電梯大三房

  • 總價:820 萬 目前降 7%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:43.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

共 22312 筆 / 目前顯示第 8491 -8505 筆

房屋列表

新豐買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:234 新豐 優美農地

龍潭買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:610 降價了 清水坑景觀小農地

龍潭買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:356 龍潭新生醫專對面美農地

  • 總價:14785 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:2956.97 坪
  • 類型:土地/農地

尖石買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:1046 青蛙石原保地_買地送屋

  • 總價:1288 萬 目前降 13%
  • 地區:新竹縣 尖石鄉
  • 面積:716.92 坪
  • 類型:土地/農地

東區買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:333 台南東區泉南段建地

  • 總價:5288 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 面積:108.75 坪
  • 類型:土地/建地

龍潭買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:235 石管局旁美農地1 石門房屋土地

  • 總價:680 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:152.63 坪
  • 類型:土地/農地

龍潭買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:269 石管局美農地2 石門房屋土地

  • 總價:1010 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:218.89 坪
  • 類型:土地/農地

龍潭買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:378 龍潭大池花園步道美農地 石門房屋土地

  • 總價:6450 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:1295.51 坪
  • 類型:土地/農地

淡水買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:347 淡海新市鎮住宅區建地

  • 總價:4750 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 面積:818.26 坪
  • 類型:土地/建地

龍潭買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:637 龍潭石門 大平段農業區建地

龍潭買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:293 近交流道 打鐵段美農地

  • 總價:3538 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:1881.49 坪
  • 類型:土地/農地

尖石買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:526 重返野生嘉樂段原保地

  • 總價:298 萬
  • 地區:新竹縣 尖石鄉
  • 面積:5638.6 坪
  • 類型:土地/林地

中壢買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:373 交流道旁 中壢興和段美農地

美濃買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:310 橋頭建地農地 美濃區視野超美一般農業區休閒農地

大寮買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:277 橋頭建地農地 大寮區大坪頂特定區計劃增值住二建地

  563 564 565 566 567 568 569 570 571