總物件數:121333筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28680

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

北屯買屋 / 北屯買房 5小時前 │ 人氣:143 台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

  • 總價:2458 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:47.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
再降百萬!! 榮總霞海雙商圈 兩房平車視野戶

仁武買屋 / 仁武買房 5小時前 │ 人氣:50 再降百萬!! 榮總霞海雙商圈 兩房平車視野戶

  • 總價:1298 萬 目前降 7%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:39.9 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

神岡買屋 / 神岡買房 12小時前 │ 人氣:227 台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:58.56 坪
  • 格局:4+1房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

清水買屋 / 清水買房 5小時前 │ 人氣:572 沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:58.7 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
房地專家阿緯  平鎮大地坪都內農

平鎮買土地 8小時前 │ 人氣:197 房地專家阿緯 平鎮大地坪都內農

  • 總價:12042 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:3345.04 坪
  • 類型:土地/農地

共 28680 筆 / 目前顯示第 8566 -8580 筆

房屋列表

潭子買屋 / 潭子買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:213 14期旁|櫻花知殷|頭家學區朝南三房B1大平車 台中房屋土地

  • 總價:1898 萬
  • 地區:台中市 潭子區
  • 坪數:47.076 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:212 北屯太子松竹樓/高樓稀有釋出/三房平車 台中房屋土地

  • 總價:1328 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:43.498 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:244 西屯逢甲|大面寬8米臨路|穩定收租角店 台中房屋土地

  • 總價:1180 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:34.252 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:229 富甲干城低總價免整理美2房自用收租皆可 台中房屋土地

  • 總價:698 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:20.28 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

烏日買屋 / 烏日買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:399 降價!台中烏日高鐵特區「登陽川匯」3房+大平車

  • 總價:2088 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 烏日區
  • 坪數:47.32 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

潭子買屋 / 潭子買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:274 6962馥景莊園|洲際漢神|次頂三房雙平車視野戶

  • 總價:2188 萬
  • 地區:台中市 潭子區
  • 坪數:55.184 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:223 鉅虹GCASA三房平車/面山景無限視野/不設限 台中房屋土地

  • 總價:2280 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:48.369 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:187 專任丨全新未住主附32櫻花巨人四房雙車視野戶

  • 總價:2538 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:64.4 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:209 東山商圈軍功國小水蓮一期3房平車

  • 總價:1398 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:39.629 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:233 降!北屯一點利黃昏市場/三木加拿大/超美4改3房休旅車位 台中房屋土地

  • 總價:1388 萬 目前降 4%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:52.82 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:217 十一期仁美國小/公園旁稀有兩房稀有釋出 台中房屋土地

  • 總價:1300 萬 目前降 88%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:23.33 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:207 鉅虹HOKI|超大四改三房|雙平車視野戶宜居陽台

  • 總價:3888 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:70.54 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:216 新青安聖品│松竹丞虹丹青主附35坪三房車位

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:43.17 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:190 獨家視野戶|雙鐵共構2+1房|無障礙平面車位

  • 總價:1280 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:37.54 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

潭子買屋 / 潭子買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:181 親友件|佳茂中山會館2房2衛浴+車位/找我最便宜

  • 總價:1258 萬
  • 地區:台中市 潭子區
  • 坪數:34.116 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  568 569 570 571 572 573 574 575 576