總物件數:121333筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15564

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

桃竹苗房地產 沐清城二期美式社區雙拼透天

香山買屋 / 香山買房 15小時前 │ 人氣:497 桃竹苗房地產 沐清城二期美式社區雙拼透天

  • 總價:1680 萬
  • 地區:新竹市 香山區
  • 坪數:33.72 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2.5衛
  • 類型:住宅/別墅
安平博悅美妝三房平車 幸福買賣

安平買屋 / 安平買房 5小時前 │ 人氣:212 安平博悅美妝三房平車 幸福買賣

  • 總價:2980 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:86.89 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

東區買屋 / 東區買房 19小時前 │ 人氣:403 台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

  • 總價:2380 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:61.04 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
龍潭中興路靜巷優質透天

龍潭買屋 / 龍潭買房 15小時前 │ 人氣:242 龍潭中興路靜巷優質透天

  • 總價:738 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:24.7 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

羅東買屋 / 羅東買房 9小時前 │ 人氣:61 羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

  • 總價:698 萬
  • 地區:宜蘭縣 羅東鎮
  • 坪數:24.29 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 15564 筆 / 目前顯示第 8761 -8775 筆

房屋列表

岡山買屋 / 岡山買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:100 高雄楠梓買屋 岡山小城新居二期 臨路邊間4套房傳統格局透天

  • 總價:1828 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:63.67 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:93 台南安南買屋 安南區公學路生活圈2年輕屋齡透天厝

  • 總價:1358 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:37.219 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

岡山買屋 / 岡山買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:124 高雄楠梓買屋 岡山未來RK2捷運|獨家車庫透天

  • 總價:1350 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:51.3 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

岡山買屋 / 岡山買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:98 高雄楠梓買屋 稀有釋出 岡山 雙學區 大地坪活巷車墅

  • 總價:2468 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:111.2 坪
  • 格局:9房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

梓官買屋 / 梓官買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:98 高雄楠梓買屋 梓官市中心 臨8米活巷正三樓車庫透天

  • 總價:1098 萬
  • 地區:高雄市 梓官區
  • 坪數:46.72 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

岡山買屋 / 岡山買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:93 高雄楠梓買屋 岡山車站商圈 全新完工 邊間大面寬車墅

  • 總價:2480 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:65.83 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:93 高雄楠梓買屋 獨家 嘉義市 大坪數獨棟雙車別墅

  • 總價:2280 萬
  • 地區:嘉義市 東區
  • 坪數:89.64 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

田尾買屋 / 田尾買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:149 彰化房仲網 田尾近大菜市場全新整理透天

  • 總價:568 萬
  • 地區:彰化縣 田尾鄉
  • 坪數:29.1 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 2.5衛
  • 類型:住宅/透天厝

埤頭買屋 / 埤頭買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:140 彰化房仲網 埤頭彰水路大面寬金店面

  • 總價:2280 萬
  • 地區:彰化縣 埤頭鄉
  • 坪數:34 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/透天厝

埤頭買屋 / 埤頭買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:142 彰化房仲網 埤頭菜市場旁透天

  • 總價:860 萬 目前降 34%
  • 地區:彰化縣 埤頭鄉
  • 坪數:33.1 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

埤頭買屋 / 埤頭買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:125 彰化房仲網 埤頭雙車位透天

  • 總價:1298 萬
  • 地區:彰化縣 埤頭鄉
  • 坪數:53.5 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

埤頭買屋 / 埤頭買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:138 彰化房仲網 埤頭竹圍大面寬透天

  • 總價:498 萬
  • 地區:彰化縣 埤頭鄉
  • 坪數:37.2 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

埤頭買屋 / 埤頭買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:149 彰化房仲網 埤頭市區正彰水路店住

  • 總價:1200 萬
  • 地區:彰化縣 埤頭鄉
  • 坪數:32.9 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

埤頭買屋 / 埤頭買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:140 彰化房仲網 埤頭中央路旁孝親透天

  • 總價:568 萬
  • 地區:彰化縣 埤頭鄉
  • 坪數:36.3 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

埤頭買屋 / 埤頭買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:126 彰化房仲網 埤頭彰興大車庫美透天

  • 總價:888 萬
  • 地區:彰化縣 埤頭鄉
  • 坪數:53.9 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
  581 582 583 584 585 586 587 588 589