總物件數:121218筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出97116

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

青埔山鼻買房 近六和高中一般農+資材室

楊梅買土地 21小時前 │ 人氣:119 青埔山鼻買房 近六和高中一般農+資材室

  • 總價:3863 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:1296.39 坪
  • 類型:土地/農地
深耕九 大面寬雙車別墅 併排停車

八德買屋 / 八德買房 20小時前 │ 人氣:533 深耕九 大面寬雙車別墅 併排停車

  • 總價:3880 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:80.536 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

東區買屋 / 東區買房 16小時前 │ 人氣:379 獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:5.469 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/套房
土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

八德買屋 / 八德買房 12小時前 │ 人氣:754 土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

  • 總價:1650 萬 目前降 3%
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:46.38 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
房地專家阿緯  平鎮大地坪都內農

平鎮買土地 8小時前 │ 人氣:209 房地專家阿緯 平鎮大地坪都內農

  • 總價:12042 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:3345.04 坪
  • 類型:土地/農地

共 97116 筆 / 目前顯示第 8866 -8880 筆

房屋列表

仁愛買屋 / 仁愛買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:367 東和大樓精華透店[帝景團隊]基隆買房精選 馬薌凌

  • 總價:2200 萬
  • 地區:基隆市 仁愛區
  • 坪數:53.75 坪
  • 格局:7房(室) 6衛
  • 類型:住辦/透天厝

萬華買屋 / 萬華買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:365 興義街金店面 萬華房屋買賣

  • 總價:1850 萬
  • 地區:台北市 萬華區
  • 坪數:22.61 坪
  • 格局:1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

萬華買屋 / 萬華買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:288 低總免爬高二樓 萬華房屋買賣

  • 總價:1300 萬
  • 地區:台北市 萬華區
  • 坪數:24.61 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

恆春買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:691 恆春草埔都計農地 屏東買房賣屋

  • 總價:1650 萬 目前降 23%
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:2422.64 坪
  • 類型:土地/農地

竹田買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:559 竹田驛站都計農地 屏東買房賣屋

  • 總價:493 萬
  • 地區:屏東縣 竹田鄉
  • 面積:117.56 坪
  • 類型:土地/農地

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:315 夜市醫師的賺錢店面 屏東買房賣屋

  • 總價:1699 萬 目前降 15%
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:40.88 坪
  • 類型:商用/透天厝

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:235 屏東博愛路透天 屏東買房賣屋

  • 總價:1480 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:50.6 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

萬巒買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:594 沿山公路芬多精農地 屏東買房賣屋

  • 總價:1180 萬 目前降 8%
  • 地區:屏東縣 萬巒鄉
  • 面積:750 坪
  • 類型:土地/農地

鹽埔買屋 / 鹽埔買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:290 鹽埔精緻森林合法農舍農舍 屏東買房賣屋

  • 總價:2980 萬
  • 地區:屏東縣 鹽埔鄉
  • 坪數:145.3 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/農舍

長治買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:288 長治下厝大地坪農地 屏東買房賣屋

萬華買屋 / 萬華買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:546 西門極優山河景房 萬華房屋買賣

  • 總價:7980 萬
  • 地區:台北市 萬華區
  • 坪數:96.31 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

萬華買屋 / 萬華買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:291 興義街金店面 萬華房屋買賣

  • 總價:1850 萬
  • 地區:台北市 萬華區
  • 坪數:22.61 坪
  • 格局:1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住辦/公寓

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:186 高雅孝親車庫別墅 屏東買賣屋

  • 總價:1180 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:60.16 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

萬華買屋 / 萬華買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:398 龍山捷運貳樓 萬華房屋買賣

  • 總價:1150 萬
  • 地區:台北市 萬華區
  • 坪數:17.81 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

萬華買屋 / 萬華買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:267 武成邊間透天 萬華房屋買賣

  • 總價:1350 萬
  • 地區:台北市 萬華區
  • 坪數:17.95 坪
  • 格局:4房(室) 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
  588 589 590 591 592 593 594 595 596