總物件數:121336筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22300

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

平鎮買屋 / 平鎮買房 11小時前 │ 人氣:147 青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

  • 總價:1498 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:62.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

楊梅買屋 / 楊梅買房 4小時前 │ 人氣:28 曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

  • 總價:2988 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:521.638 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
青埔山鼻買房 近六和高中一般農+資材室

楊梅買土地 11小時前 │ 人氣:116 青埔山鼻買房 近六和高中一般農+資材室

  • 總價:3863 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:1296.39 坪
  • 類型:土地/農地
士北科買屋賣屋 吉慶聖誕巷停車一樓

北投買屋 / 北投買房 8小時前 │ 人氣:261 士北科買屋賣屋 吉慶聖誕巷停車一樓

  • 總價:3960 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:39.24 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

東區買屋 / 東區買房 52分鐘前 │ 人氣:281 復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

  • 總價:898 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:35.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22300 筆 / 目前顯示第 8971 -8985 筆

房屋列表

二林買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:6571 二林中科旁方正美建地370多坪 近76線快速道路 二林建地房屋

  • 總價:5268 萬
  • 地區:彰化縣 二林鎮
  • 面積:370 坪
  • 類型:土地/住宅用地

二林買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:6704 二林中科力行街大面寬店面建地900坪 近中科與二林市區 二林建地房屋

  • 總價:12228 萬
  • 地區:彰化縣 二林鎮
  • 面積:905 坪
  • 類型:土地/住宅用地

二林買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:6675 二林大面寬商業建地900坪 近二林中科與二林市區 二林建地房屋

  • 總價:15658 萬
  • 地區:彰化縣 二林鎮
  • 面積:921 坪
  • 類型:土地/商業用地

二林買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:6735 二林市中心方正建地550多坪 近二林鎮公所 二林建地房屋

  • 總價:8338 萬
  • 地區:彰化縣 二林鎮
  • 面積:556 坪
  • 類型:土地/住宅用地

二林買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:6688 二林中科超美建地570多坪 近二林中科 二林建地房屋

  • 總價:4370 萬
  • 地區:彰化縣 二林鎮
  • 面積:575 坪
  • 類型:土地/住宅用地

二林買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:6633 二林中正國小店面建地約408坪 近二林國小與中正國小 二林建地房屋

  • 總價:7288 萬
  • 地區:彰化縣 二林鎮
  • 面積:408 坪
  • 類型:土地/住宅用地

二林買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:6584 二林長青公園建地210多坪 近二林市中心與早市 二林建地房屋

  • 總價:3728 萬
  • 地區:彰化縣 二林鎮
  • 面積:210 坪
  • 類型:土地/住宅用地

二林買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:6582 二林中科商業區建地309多坪 近二林中科與二林市區 二林建地房屋

  • 總價:5195 萬
  • 地區:彰化縣 二林鎮
  • 面積:309 坪
  • 類型:土地/商業用地

二林買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:6612 芳苑近二林中科美建地208坪 面南臨12米路 近二林市區 二林建地房屋

  • 總價:1352 萬
  • 地區:彰化縣 二林鎮
  • 面積:208 坪
  • 類型:土地/住宅用地

二林買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:6591 二林中科旁美建地233坪 近二林中科園區 二林建地房屋

  • 總價:3262 萬
  • 地區:彰化縣 二林鎮
  • 面積:233 坪
  • 類型:土地/住宅用地

二林買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:6656 二林中科800坪建地 近二林中科園區與76線 二林建地房屋

  • 總價:9028 萬
  • 地區:彰化縣 二林鎮
  • 面積:820 坪
  • 類型:土地/住宅用地

二林買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:6773 二林郵局美角建地330坪 近二林郵局與中科 二林建地房屋

  • 總價:5538 萬
  • 地區:彰化縣 二林鎮
  • 面積:330 坪
  • 類型:土地/住宅用地

員林買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:6819 正員林大道稀有大建地640坪 二林建地房屋

  • 總價:25628 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 面積:640 坪
  • 類型:土地/住宅用地

二林買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:6706 二林學區旁方正建地143坪 近二林工商與二林中科 二林建地房屋

  • 總價:2153 萬
  • 地區:彰化縣 二林鎮
  • 面積:143 坪
  • 類型:土地/住宅用地

二林買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:6618 二林工商旁角建地146坪 近二林工商與二林中科 二林建地房屋

  • 總價:2482 萬
  • 地區:彰化縣 二林鎮
  • 面積:146 坪
  • 類型:土地/住宅用地
  595 596 597 598 599 600 601 602 603