總物件數:121221筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1618

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

大寮買土地 2小時前 │ 人氣:387 1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

  • 總價:9710 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:971.38 坪
  • 類型:土地/住宅用地
海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

大甲買屋 / 大甲買房 2小時前 │ 人氣:186 海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

  • 總價:606 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 坪數:23.224 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
屏東東港市區精華稀有超大霸氣乙種工業用地 高雄買賣土地

東港買土地 6小時前 │ 人氣:508 屏東東港市區精華稀有超大霸氣乙種工業用地 高雄買賣土地

  • 總價:34934 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 面積:4478.8 坪
  • 類型:土地/工業用地
埔里籃城鄉村獨棟別墅

埔里買屋 / 埔里買房 4小時前 │ 人氣:370 埔里籃城鄉村獨棟別墅

  • 總價:2498 萬 目前降 3%
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:90.9 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

桃園買屋 / 桃園買房 22小時前 │ 人氣:33 桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

  • 總價:3398 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:95.01 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 1618 筆 / 目前顯示第 886 -900 筆

房屋列表

三芝買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:425 淡水買房租屋J097三芝近淡金路甲建

  • 總價:1750 萬
  • 地區:新北市 三芝區
  • 面積:125.241 坪
  • 類型:土地/其它

淡水買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:526 淡水買房租屋 Q034林子田園

  • 總價:738 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 面積:164.258 坪
  • 類型:土地/其它

淡水買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:395 淡水買房租屋 Q095新市段住五建地

  • 總價:31266 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 面積:459.806 坪
  • 類型:土地/其它

鹿港買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:3009 水五金專區田3880萬 彰化建地房屋

  • 總價:3880 萬
  • 地區:彰化縣 鹿港鎮
  • 面積:447.8 坪
  • 類型:土地/其它

新埔買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:1947 新竹新埔鹿鳴坑 英花不動產 大溪 土地 農舍

大溪買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:1916 鴻禧山莊小坪數農地 英花不動產 大溪 土地 農舍

  • 總價:583 萬
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 面積:202.43 坪
  • 類型:土地/其它

埔里買屋 / 埔里買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:1728 東龍不動產(埔里店)植物風美麗雙平房 埔里房屋土地

  • 總價:1350 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:0 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/平房未保存

大溪買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:2199 康莊路漂亮水利用地

埔里買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:4327 東龍不動產(埔里店) 福興旅館用地 埔里房屋土地

  • 總價:9266 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:712 坪
  • 類型:土地/旅館用地

和美買屋 / 和美買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:755 和美養護中心 1億元 彰化建地房屋

  • 總價:10000 萬
  • 地區:彰化縣 和美鎮
  • 坪數:675.24 坪
  • 格局:43房(室) 8衛
  • 類型:住宅/老人長期照護中心

埔里買屋 / 埔里買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:366 東龍不動產(埔里店)福興溫泉雙面路集貨場 埔里房屋土地

  • 總價:1680 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:49.91 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/集貨包裝廠

鳥松買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:2127 特定目的事業用地出售 高雄廠房仲介達人

  • 總價:15850 萬
  • 地區:高雄市 鳥松區
  • 面積:1864 坪
  • 類型:土地/特目

新店買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:2335 文山農場旁土地

  • 總價:1888 萬
  • 地區:新北市 新店區
  • 面積:725.4 坪
  • 類型:土地/保安保護區

新店買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:2605 新潭樂活休閒美地

  • 總價:4000 萬 目前降 11%
  • 地區:新北市 新店區
  • 面積:946.16 坪
  • 類型:土地/國土保安用地

宜蘭買屋 / 宜蘭買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:2201 宜蘭土地廠房 宜蘭市河濱金雞母店面建地 陳詩涵0915773686

  • 總價:15300 萬
  • 地區:宜蘭縣 宜蘭市
  • 坪數:189.2 坪
  • 類型:商用/其它
  56 57 58 59 60 61 62 63 64