總物件數:121323筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22318

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買賣土地 車城國立海生館旁臨路方正優質農地

車城買土地 23小時前 │ 人氣:79 高雄買賣土地 車城國立海生館旁臨路方正優質農地

  • 總價:1677 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:1689.2 坪
  • 類型:土地/農地
羅東數位房仲 順安正永興路1字頭低總價發財金農舍

冬山買屋 / 冬山買房 3小時前 │ 人氣:61 羅東數位房仲 順安正永興路1字頭低總價發財金農舍

  • 總價:1880 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:31.32 坪
  • 格局:2房(室)
  • 類型:住宅/農舍
距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 4小時前 │ 人氣:330 距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

  • 總價:2980 萬 目前降 19%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:52.7 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
埔里籃城鄉村獨棟別墅

埔里買屋 / 埔里買房 34分鐘前 │ 人氣:366 埔里籃城鄉村獨棟別墅

  • 總價:2498 萬 目前降 3%
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:90.9 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

鳥松買屋 / 鳥松買房 23小時前 │ 人氣:252 高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

  • 總價:2780 萬
  • 地區:高雄市 鳥松區
  • 坪數:242.411 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 7衛
  • 類型:住宅/別墅

共 22318 筆 / 目前顯示第 9316 -9330 筆

房屋列表

六腳買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:260 近台積電建地

  • 總價:1200 萬
  • 地區:嘉義縣 六腳鄉
  • 面積:132.9 坪
  • 類型:土地/建地

太保買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:305 太保品皇咖啡三角窗農地

  • 總價:998 萬
  • 地區:嘉義縣 太保市
  • 面積:903.87 坪
  • 類型:土地/農地

六腳買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:410 六腳菇寮農地

  • 總價:1080 萬 目前降 16%
  • 地區:嘉義縣 六腳鄉
  • 面積:581.4 坪
  • 類型:土地/農地

東石買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:350 東石1分一般農地(適農保)

  • 總價:298 萬
  • 地區:嘉義縣 東石鄉
  • 面積:316.41 坪
  • 類型:土地/農地

水上買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:199 近水上公所大坪數農地

  • 總價:4030 萬
  • 地區:嘉義縣 水上鄉
  • 面積:2371.98 坪
  • 類型:土地/農地

新港買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:236 新港新民路正路邊農地

  • 總價:1990 萬
  • 地區:嘉義縣 新港鄉
  • 面積:1275.95 坪
  • 類型:土地/農地

太保買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:303 太保重劃農地-住三

  • 總價:4573 萬
  • 地區:嘉義縣 太保市
  • 面積:326.7 坪
  • 類型:土地/農地

鹿草買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:183 鹿草下潭低價農地(專約)

麥寮買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:93 專約麥寮中興路農地 虎尾高鐵特區

北港買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:103 北港好收農地1.87分 北港房地買賣

  • 總價:209 萬
  • 地區:雲林縣 北港鎮
  • 面積:550.56 坪
  • 類型:土地/農地

台西買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:79 台西台興段丁種建地1.2甲-A 北港房地買賣

  • 總價:2158 萬
  • 地區:雲林縣 台西鄉
  • 面積:11291.6 坪
  • 類型:土地/工業用地

北港買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:90 北港好收精緻農地1.3分 北港房地買賣

  • 總價:148 萬
  • 地區:雲林縣 北港鎮
  • 面積:406.58 坪
  • 類型:土地/農地

太保買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:155 太保交流道大面積乙工

  • 總價:45000 萬 目前降 90%
  • 地區:嘉義縣 太保市
  • 面積:2385 坪
  • 類型:土地/建地

新港買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:83 新港媽祖大道3.5分農地 北港房地買賣