總物件數:121323筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22318

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買賣土地 車城國立海生館旁臨路方正優質農地

車城買土地 23小時前 │ 人氣:79 高雄買賣土地 車城國立海生館旁臨路方正優質農地

  • 總價:1677 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:1689.2 坪
  • 類型:土地/農地
羅東數位房仲 順安正永興路1字頭低總價發財金農舍

冬山買屋 / 冬山買房 3小時前 │ 人氣:61 羅東數位房仲 順安正永興路1字頭低總價發財金農舍

  • 總價:1880 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:31.32 坪
  • 格局:2房(室)
  • 類型:住宅/農舍
距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 4小時前 │ 人氣:330 距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

  • 總價:2980 萬 目前降 19%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:52.7 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
埔里籃城鄉村獨棟別墅

埔里買屋 / 埔里買房 34分鐘前 │ 人氣:366 埔里籃城鄉村獨棟別墅

  • 總價:2498 萬 目前降 3%
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:90.9 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

鳥松買屋 / 鳥松買房 23小時前 │ 人氣:252 高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

  • 總價:2780 萬
  • 地區:高雄市 鳥松區
  • 坪數:242.411 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 7衛
  • 類型:住宅/別墅

共 22318 筆 / 目前顯示第 9391 -9405 筆

房屋列表

中壢買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:122 青埔山鼻買房 央大旁都內農

  • 總價:482 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 面積:114.64 坪
  • 類型:土地/農地

中壢買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:112 青埔山鼻買房 龍岡國小都內農

  • 總價:1880 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 面積:176.42 坪
  • 類型:土地/農地

觀音買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:209 青埔山鼻買房 觀音66開心農場+資材室

  • 總價:1598 萬
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 面積:421.38 坪
  • 類型:土地/農地

魚池買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:224 埔里農地買賣 共和休閒農地

  • 總價:580 萬
  • 地區:南投縣 魚池鄉
  • 面積:827.94 坪
  • 類型:土地/農地

魚池買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:193 埔里農地買賣 大雁飯店旁農地

埔里買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:196 埔里農地買賣 珠生路邊小田

埔里買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:225 埔里農地買賣 珠子山靜境建地

埔里買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:191 埔里農地買賣 國小旁超值建地

埔里買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:244 埔里農地買賣 近星巴克聚財美地

  • 總價:1106 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:96.18 坪
  • 類型:土地/建地

埔里買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:195 埔里農地買賣 18度C旁大建地

  • 總價:1200 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:65.15 坪
  • 類型:土地/建地

蘆竹買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:177 土地廠房范僑宴 蘆竹大馬路旁丁種工業地

  • 總價:15000 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 面積:503 坪
  • 類型:土地/工業用地

新屋買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:240 土地廠房范僑宴 租新屋廠房

  • 總價:55 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 面積:470 坪
  • 類型:土地/工業用地

蘆竹買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:271 土地廠房范僑宴 蘆竹大馬路旁丁種工業地

  • 總價:75090 萬 目前降 90%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 面積:2503 坪
  • 類型:土地/工業用地

蘆竹買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:275 土地廠房范僑宴 蘆竹捷運綠線G13

  • 總價:21900 萬 目前降 7%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 面積:876 坪
  • 類型:土地/農地

蘆竹買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:200 土地廠房范僑宴 蘆竹捷運綠線G13

  • 總價:32030 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 面積:1363 坪
  • 類型:土地/農地
  623 624 625 626 627 628 629 630 631