總物件數:121351筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22307

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

新市鎮建地  和美不動產

伸港買土地 8小時前 │ 人氣:661 新市鎮建地 和美不動產

 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

埔里買土地 19小時前 │ 人氣:150 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

  • 總價:1886 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:377.856 坪
  • 類型:土地/農地
A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

林口買屋 / 林口買房 16小時前 │ 人氣:278 A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

  • 總價:2088 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:43.35 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
福興綠地獨棟美墅

埔里買屋 / 埔里買房 8小時前 │ 人氣:268 福興綠地獨棟美墅

  • 總價:1380 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:49 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:其它/農業設施
復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

東區買屋 / 東區買房 6小時前 │ 人氣:282 復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

  • 總價:898 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:35.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22307 筆 / 目前顯示第 9616 -9630 筆

房屋列表

埔里買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:810 埔里鎮市區內好建地 大台中土地買賣

集集買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:456 集集綠色隧道旁農地 大台中土地買賣

  • 總價:238 萬
  • 地區:南投縣 集集鎮
  • 面積:1563.92 坪
  • 類型:土地/農地

烏日買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:371 溪尾經濟坪數方正小田 大台中土地買賣

  • 總價:968 萬 目前降 23%
  • 地區:台中市 烏日區
  • 面積:672.84 坪
  • 類型:土地/農地

霧峰買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:359 霧峰鳥語花香66坪丙建 大台中土地買賣

  • 總價:660 萬 目前降 20%
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 面積:66.67 坪
  • 類型:土地/建地

名間買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:564 南北大庄持分農建地 大台中土地買賣

  • 總價:255 萬
  • 地區:南投縣 名間鄉
  • 面積:54.89 坪
  • 類型:土地/農建地

芬園買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:565 大台中土地買賣-芬園低總價林業用地(二)

  • 總價:288 萬 目前降 29%
  • 地區:彰化縣 芬園鄉
  • 面積:891.39 坪
  • 類型:土地/林地

芬園買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:708 大台中土地買賣-芬園低總價林業用地(三)

  • 總價:118 萬 目前降 29%
  • 地區:彰化縣 芬園鄉
  • 面積:367.33 坪
  • 類型:土地/林地

南投買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:497 大台中土地買賣-千秋持分農地88萬

  • 總價:50 萬 目前降 43%
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:75.42 坪
  • 類型:土地/農地

西區買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:3087 嘉義50米大路商旅建地(附建照)

  • 總價:18800 萬 目前降 5%
  • 地區:嘉義市 西區
  • 面積:710.89 坪
  • 類型:土地/建地

清水買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:5676 台中港商四55米vs60米大角地 商用不動產蘇協理

  • 總價:46065 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 面積:1362.88 坪
  • 類型:土地/商業用地

北屯買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:2890 大坑溫泉民宿國際觀光大飯店建地

  • 總價:27000 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 面積:19106 坪
  • 類型:土地/建地

苗栗買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:2257 30米苗栗交流道農地

  • 總價:2580 萬 目前降 74%
  • 地區:苗栗縣 苗栗市
  • 面積:965.28 坪
  • 類型:土地/農地

苗栗買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:3395 苗栗交流道下30米後汶公路工業用地

  • 總價:10780 萬
  • 地區:苗栗縣 苗栗市
  • 面積:1582.38 坪
  • 類型:土地/工業用地

烏日買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:2449 台中烏日40米中山路商業區土地

  • 總價:24120 萬
  • 地區:台中市 烏日區
  • 面積:502.5 坪
  • 類型:土地/商業用地

北斗買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:2860 彰化食品工廠 商用不動產蘇協理

  • 總價:38000 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 面積:2038.85 坪
  • 類型:土地/工業用地
  638 639 640 641 642 643 644 645 646