總物件數:121338筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15589

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 12小時前 │ 人氣:332 距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

  • 總價:2980 萬 目前降 19%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:52.7 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
高雄屏東房屋土地 近路竹高中建地 高屏成家找展哥

路竹買土地 11小時前 │ 人氣:617 高雄屏東房屋土地 近路竹高中建地 高屏成家找展哥

  • 總價:1592 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:63.79 坪
  • 類型:土地/住宅用地
龍潭中興路靜巷優質透天

龍潭買屋 / 龍潭買房 7小時前 │ 人氣:243 龍潭中興路靜巷優質透天

  • 總價:738 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:24.7 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

三民買屋 / 三民買房 10小時前 │ 人氣:710 高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

  • 總價:1080 萬 目前降 16%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:43.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

岡山買屋 / 岡山買房 16分鐘前 │ 人氣:454 岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

  • 總價:918 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:24.93 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

共 15589 筆 / 目前顯示第 9631 -9645 筆

房屋列表

苑裡買屋 / 苑裡買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:75 苑裡買房買地 【正市區免千萬~雙學區核心~6米面寬~雙車5房透天】

  • 總價:968 萬
  • 地區:苗栗縣 苑裡鎮
  • 坪數:61.9 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

苑裡買屋 / 苑裡買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:79 苑裡買房買地 【4年新屋✨苑裡田園邊間透天】

  • 總價:1168 萬
  • 地區:苗栗縣 苑裡鎮
  • 坪數:48.72 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

蘇澳買屋 / 蘇澳買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:73 羅東買房賣屋 南方澳土地也有價值優質大面積透天

  • 總價:388 萬
  • 地區:宜蘭縣 蘇澳鎮
  • 坪數:50.148 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

苑裡買屋 / 苑裡買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:111 苑裡買房買地 【山腳低總價巷內故事屋】

  • 總價:200 萬
  • 地區:苗栗縣 苑裡鎮
  • 坪數:32.13 坪
  • 類型:住宅/透天厝

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:79 台中房仲一姐 十甲金軸藏鋒之地‧商圈成熟投資強勢標的金店 東區太平透天

  • 總價:5300 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:85.072 坪
  • 類型:商用/透天厝

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:89 台中房仲一姐 十甲金三角・鎂耀東區 東區太平透天

  • 總價:8800 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:85.278 坪
  • 類型:商用/透天厝

羅東買屋 / 羅東買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:57 羅東買房賣屋 羅東鎮內鄰居媽媽全新裝潢溫馨小透天

  • 總價:698 萬
  • 地區:宜蘭縣 羅東鎮
  • 坪數:28.568 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

羅東買屋 / 羅東買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:59 羅東買房賣屋 羅東環鎮道路旁自帶雙車位輕裝潢住宅

  • 總價:2180 萬
  • 地區:宜蘭縣 羅東鎮
  • 坪數:71.505 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

羅東買屋 / 羅東買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:62 羅東買房賣屋 正羅東市區極鬧區人流量超高優質萬用店住

  • 總價:3580 萬
  • 地區:宜蘭縣 羅東鎮
  • 坪數:81.3 坪
  • 格局:4房(室) 5廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

苑裡買屋 / 苑裡買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:53 苑裡買房買地 【苑裡核心|149坪大地坪透天】

  • 總價:3600 萬
  • 地區:苗栗縣 苑裡鎮
  • 坪數:60.1 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:61 台中房仲一姐 長億生活圈・幸福高質感・挑高空間前院車庫 東區太平透天

  • 總價:1880 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:47 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

冬山買屋 / 冬山買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:39 羅東買房賣屋 羅東市區旁清溝國小旁超大坪數店住

  • 總價:1599 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:54.432 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

羅東買屋 / 羅東買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:39 羅東買房賣屋 羅東鎮火車站後站金三角窗店面透天

  • 總價:3688 萬
  • 地區:宜蘭縣 羅東鎮
  • 坪數:58.22 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

苑裡買屋 / 苑裡買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:56 苑裡買房買地 【市區3分鐘車庫花園透天】

  • 總價:998 萬
  • 地區:苗栗縣 苑裡鎮
  • 坪數:73.04 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:56 光華二街~5房大空間~需整理透天宅~出價談

  • 總價:2288 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:71.521 坪