總物件數:121348筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22302

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

北屯買屋 / 北屯買房 20小時前 │ 人氣:147 台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

  • 總價:2458 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:47.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

清水買屋 / 清水買房 20小時前 │ 人氣:577 沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:58.7 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

中和買屋 / 中和買房 4小時前 │ 人氣:133 中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:27.95 坪
  • 類型:商用/店面
青山綠水比佛利黃金店面

楊梅買屋 / 楊梅買房 5小時前 │ 人氣:69 青山綠水比佛利黃金店面

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:34.381 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

岡山買屋 / 岡山買房 7小時前 │ 人氣:453 岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

  • 總價:918 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:24.93 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

共 22302 筆 / 目前顯示第 9766 -9780 筆

房屋列表

竹崎買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:448 嘉義房地獵人 竹崎沙坑建地(專)

  • 總價:1380 萬
  • 地區:嘉義縣 竹崎鄉
  • 面積:745.04 坪
  • 類型:土地/建地

太保買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:439 嘉義房地獵人 太保過溝農地

  • 總價:1226 萬
  • 地區:嘉義縣 太保市
  • 面積:1114.71 坪
  • 類型:土地/農地

埔里買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:475 市區少有的農加建

  • 總價:3000 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:460 坪
  • 類型:土地/農建地

大溪買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:219 桃園房地買賣 大溪-幸福農舍+開心農場(大溪老街5分鐘)

  • 總價:3480 萬
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 面積:941.078 坪
  • 類型:土地/農地

玉里買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:258 花蓮吉安找房 玉里農地

  • 總價:280 萬
  • 地區:花蓮縣 玉里鎮
  • 面積:781.75 坪
  • 類型:土地/農地

鳳林買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:276 花蓮吉安找房 鳳林農地

  • 總價:498 萬
  • 地區:花蓮縣 鳳林鎮
  • 面積:1041.15 坪
  • 類型:土地/農地

光復買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:234 花蓮吉安找房 光復農地

  • 總價:480 萬
  • 地區:花蓮縣 光復鄉
  • 面積:1285.32 坪
  • 類型:土地/農地

花蓮買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:265 花蓮吉安找房 慈濟旁都內農地可分割出售

  • 總價:3289 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 面積:1002.82 坪
  • 類型:土地/農地

光復買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:484 花蓮吉安找房 光復環境優美稀有農地+建地

  • 總價:1239 萬
  • 地區:花蓮縣 光復鄉
  • 面積:1032.8 坪
  • 類型:土地/農建地

柳營買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:306 台南土地農地 柳營交流道旁1分8農地

  • 總價:320 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 柳營區
  • 面積:566.885 坪
  • 類型:土地/農地

台西買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:301 嘉義店面一姐 台西崙豐建地D027

  • 總價:175 萬 目前降 16%
  • 地區:雲林縣 台西鄉
  • 面積:54.39 坪
  • 類型:土地/建地

台西買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:361 嘉義房地獵人 台西崙豐建地D027

  • 總價:175 萬 目前降 16%
  • 地區:雲林縣 台西鄉
  • 面積:54.3 坪
  • 類型:土地/建地

中埔買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:333 嘉義房地獵人 中埔灣潭子農地(專約)E039

  • 總價:560 萬
  • 地區:嘉義縣 中埔鄉
  • 面積:4147.57 坪
  • 類型:土地/農地

柳營買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:318 台南土地農地 「獨家」柳營果毅後3分2漂亮農地

  • 總價:428 萬 目前降 27%
  • 地區:台南市 柳營區
  • 面積:976.168 坪
  • 類型:土地/農地

柳營買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:294 台南土地農地 柳營8米路農地

  • 總價:499 萬 目前降 1%
  • 地區:台南市 柳營區
  • 面積:631.922 坪
  • 類型:土地/農地
  648 649 650 651 652 653 654 655 656