總物件數:121053筆, 房仲數:15117

新北市買房

搜尋條件共搜出10194

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

林口買屋 / 林口買房 3小時前 │ 人氣:242 三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:93.45 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
台北房仲小玉 新埔雙捷運 4房大戶

板橋買屋 / 板橋買房 1小時前 │ 人氣:584 台北房仲小玉 新埔雙捷運 4房大戶

  • 總價:2188 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:36.62 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

三重買屋 / 三重買房 23小時前 │ 人氣:201 三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

  • 總價:3188 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:45.8 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

林口買屋 / 林口買房 23小時前 │ 人氣:268 A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

  • 總價:2088 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:43.35 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

中和買屋 / 中和買房 6分鐘前 │ 人氣:128 中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:27.95 坪
  • 類型:商用/店面

共 10194 筆 / 目前顯示第 9886 -9900 筆

房屋列表

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 18分鐘前 │ 人氣:246 馥記山莊✦大尖山透天別墅✦土地63.89坪✦法拍屋代標推薦

  • 總價:2812 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:102.22 坪
  • 類型:住宅/別墅

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 18分鐘前 │ 人氣:270 淡海輕軌G02淡江大學站✦巧克力花園社區✦法拍屋代標推薦

  • 總價:855 萬 目前降 20%
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:33.92 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

中和買屋 / 中和買房 社群房仲專家 │ 18分鐘前 │ 人氣:286 復興國小|新歐洲|中和地政|雙捷運站|法拍屋代標推薦

  • 總價:1827 萬 目前降 20%
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:42 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

中和買屋 / 中和買房 社群房仲專家 │ 18分鐘前 │ 人氣:250 近中和國中|公寓一樓3房|門口停車|法拍屋代標推薦

  • 總價:1456 萬 目前降 20%
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:29.64 坪
  • 類型:商用/公寓

永和買屋 / 永和買房 社群房仲專家 │ 18分鐘前 │ 人氣:281 樺福千金|捷運頂溪站共構宅|到站即到家|法拍屋代標推薦

  • 總價:6819 萬 目前降 20%
  • 地區:新北市 永和區
  • 坪數:137.62 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

林口買屋 / 林口買房 社群房仲專家 │ 18分鐘前 │ 人氣:269 林口國宅|林口陽光社區幸福家園|面國家檔案館|法拍屋代標推薦

  • 總價:776.8 萬 目前降 20%
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:35.82 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 18分鐘前 │ 人氣:225 巧克力花園社區|D棟9樓|淡海輕軌G02淡江大學站約10分鐘

  • 總價:714 萬 目前降 20%
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:47.64 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

新店買屋 / 新店買房 社群房仲專家 │ 18分鐘前 │ 人氣:490 近安坑輕軌玫瑰中國城站|玫瑰路57巷重疊別墅|法拍屋代標推薦

  • 總價:910 萬 目前降 1%
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:42.46 坪
  • 類型:住宅/重疊別墅

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 18分鐘前 │ 人氣:301 豐鼎2年屋+車位|與台北市一橋之隔|法拍屋代標推薦

  • 總價:1335 萬 目前降 20%
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:36.8 坪
  • 類型:其它/電梯大樓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 18分鐘前 │ 人氣:322 大庭新城|板橋區國光路59號4樓|近新板特區 法拍屋代標推薦

  • 總價:2680 萬 目前降 20%
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:59.57 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

鶯歌買屋 / 鶯歌買房 社群房仲專家 │ 18分鐘前 │ 人氣:100 鶯歌區大湖路732巷33號|透天|法拍屋代標推薦

  • 總價:1104 萬 目前降 20%
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:43.81 坪
  • 類型:住宅/透天厝

永和買屋 / 永和買房 社群房仲專家 │ 18分鐘前 │ 人氣:390 新店溪畔|綠寶石河濱公園|長隄G棟|法拍屋代標推薦

  • 總價:2240 萬 目前降 36%
  • 地區:新北市 永和區
  • 坪數:44.16 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

蘆洲買屋 / 蘆洲買房 社群房仲專家 │ 18分鐘前 │ 人氣:332 近疏洪追風廣場|富莊|高樓採光|一層4戶|法拍屋代標推薦

  • 總價:1702 萬 目前降 20%
  • 地區:新北市 蘆洲區
  • 坪數:56.11 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

中和買屋 / 中和買房 社群房仲專家 │ 18分鐘前 │ 人氣:403 捷運景平站|景秀天廈H棟|雙併|法拍屋代標推薦

  • 總價:2881 萬 目前降 20%
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:58.62 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

新店買屋 / 新店買房 社群房仲專家 │ 18分鐘前 │ 人氣:296 新北法拍房仲 新北市新店區民權路 民權社區華廈 法拍屋

  • 總價:5120 萬 目前降 10%
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:128.91 坪
  • 類型:廠房/廠辦
  656 657 658 659 660 661 662 663 664