總物件數:121080筆, 房仲數:15117

新北市買房

搜尋條件共搜出10196

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

中和永和房屋 林宗盛 景新商圈大面寬金店面

中和買屋 / 中和買房 1小時前 │ 人氣:138 中和永和房屋 林宗盛 景新商圈大面寬金店面

  • 總價:3600 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:34.49 坪
  • 類型:商用/店面
三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

林口買屋 / 林口買房 5小時前 │ 人氣:242 三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:93.45 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
台北房仲小玉 淡水台北灣銀河 高樓景觀3房

淡水買屋 / 淡水買房 3小時前 │ 人氣:274 台北房仲小玉 淡水台北灣銀河 高樓景觀3房

  • 總價:1598 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:45.81 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

三重買屋 / 三重買房 1小時前 │ 人氣:201 三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

  • 總價:3188 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:45.8 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

林口買屋 / 林口買房 1小時前 │ 人氣:268 A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

  • 總價:2088 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:43.35 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 10196 筆 / 目前顯示第 10006 -10020 筆

房屋列表

中和買屋 / 中和買房 社群房仲專家 │ 17分鐘前 │ 人氣:187 新北法拍房仲 新北市中和區民享街公寓 法拍屋

  • 總價:1228.8 萬 目前降 20%
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:36.42 坪
  • 類型:住宅/公寓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 17分鐘前 │ 人氣:174 新北法拍房仲 新北市新莊區瓊林南路公寓 法拍屋

  • 總價:1024.1 萬 目前降 20%
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:65.45 坪
  • 類型:住宅/公寓

鶯歌買屋 / 鶯歌買房 社群房仲專家 │ 17分鐘前 │ 人氣:183 新北法拍房仲 新北市鶯歌區大湖路公寓 法拍屋

  • 總價:445.5 萬 目前降 20%
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:26.48 坪
  • 類型:住宅/公寓

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 17分鐘前 │ 人氣:212 新北法拍房仲 新北市汐止區大同路三段 摩天鎮 大樓 法拍屋

  • 總價:356 萬 目前降 36%
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:23.78 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

樹林買屋 / 樹林買房 社群房仲專家 │ 17分鐘前 │ 人氣:430 新北法拍房仲 新北市樹林區學林路 北大品華廈 法拍屋

  • 總價:737 萬 目前降 20%
  • 地區:新北市 樹林區
  • 坪數:16.05 坪
  • 類型:住宅/華廈

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 17分鐘前 │ 人氣:159 新北法拍房仲 新北市汐止區新台五路一段 遠東世界中心大樓 法拍屋

  • 總價:4389.7 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:163.75 坪
  • 類型:住辦/電梯大樓

烏來買屋 / 烏來買房 社群房仲專家 │ 17分鐘前 │ 人氣:433 新北法拍房仲 新北市烏來區新烏路五段平房 法拍屋

  • 總價:2048 萬 目前降 20%
  • 地區:新北市 烏來區
  • 坪數:587.16 坪
  • 類型:商用/其它

蘆洲買屋 / 蘆洲買房 社群房仲專家 │ 17分鐘前 │ 人氣:158 新北法拍房仲 新北市蘆洲區中正路公寓2樓 法拍屋

  • 總價:1059.2 萬 目前降 20%
  • 地區:新北市 蘆洲區
  • 坪數:31.76 坪
  • 類型:住宅/公寓

泰山買屋 / 泰山買房 社群房仲專家 │ 17分鐘前 │ 人氣:186 新北法拍房仲 新北市泰山區忠孝街公寓1樓 法拍屋

  • 總價:1449 萬 目前降 20%
  • 地區:新北市 泰山區
  • 坪數:31.44 坪
  • 類型:住宅/公寓

五股買屋 / 五股買房 社群房仲專家 │ 17分鐘前 │ 人氣:146 新北法拍房仲 新北市五股區五福路 寶祥花園廣場AB區 大樓 法拍屋

  • 總價:974 萬 目前降 20%
  • 地區:新北市 五股區
  • 坪數:49.78 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 17分鐘前 │ 人氣:144 新北法拍房仲 新北市淡水區興福寮 萬通台北2011大樓 法拍屋

  • 總價:1627 萬 目前降 20%
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:66.68 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 17分鐘前 │ 人氣:165 新北法拍房仲 新北市淡水區北新路 大旭地社區大樓 法拍屋

  • 總價:664 萬 目前降 20%
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:39.34 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 17分鐘前 │ 人氣:141 新北法拍房仲 新北市淡水區學府路公寓 法拍屋

新店買屋 / 新店買房 社群房仲專家 │ 17分鐘前 │ 人氣:148 新北法拍房仲 新北市新店區建興街公寓1樓 法拍屋

  • 總價:2119.4 萬 目前降 20%
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:27.78 坪
  • 類型:住宅/公寓

永和買屋 / 永和買房 社群房仲專家 │ 17分鐘前 │ 人氣:155 新北法拍房仲 新北市永和區永貞路公寓1樓 法拍屋

  • 總價:2508 萬 目前降 20%
  • 地區:新北市 永和區
  • 坪數:48.23 坪
  • 類型:住宅/公寓
  664 665 666 667 668 669 670 671 672