總物件數:121068筆, 房仲數:15110

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1609

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

羅東數位房仲  獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

蘇澳買屋 / 蘇澳買房 16小時前 │ 人氣:66 羅東數位房仲 獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

  • 總價:1058 萬 目前降 3%
  • 地區:宜蘭縣 蘇澳鎮
  • 坪數:56.05 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

東區買屋 / 東區買房 34分鐘前 │ 人氣:274 復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

  • 總價:898 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:35.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

岡山買屋 / 岡山買房 9小時前 │ 人氣:438 岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

  • 總價:918 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:24.93 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
大鎮三房附車位-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 14分鐘前 │ 人氣:681 大鎮三房附車位-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:898 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:47.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
高雄買賣土地 專約屏東車城四重溪溫泉旁優質休閒農地

車城買土地 21小時前 │ 人氣:499 高雄買賣土地 專約屏東車城四重溪溫泉旁優質休閒農地

  • 總價:1150 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:2310.5 坪
  • 類型:土地/農地

共 1609 筆 / 目前顯示第 976 -990 筆

房屋列表

台東買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:380 屏東潔出房仲 台東火車站都計內農地

埔里買屋 / 埔里買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:252 埔里農地買賣 鮮綠精巧樓店

  • 總價:1150 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:59.34 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/其它

太保買屋 / 太保買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:179 太保甲種工業區廠房

  • 總價:17800 萬
  • 地區:嘉義縣 太保市
  • 坪數:468.7 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/廠房

永和買屋 / 永和買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:38 514 近永安市場站|樂華夜市|黃金店面|永和永貞路295號

  • 總價:2508 萬
  • 地區:新北市 永和區
  • 坪數:48.23 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/店面

恆春買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:157 內埔土地整合專家 恩典團隊-專約恆春墾丁正首排海景.獨棟Villa

  • 總價:2680 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:67.16 坪
  • 類型:土地/國家公園

內埔買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:91 內埔土地整合專家 內埔稀有都農+工業地釋出|倉儲冷鏈工廠首選

  • 總價:9687 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:1771.99 坪
  • 類型:土地/都農+都工

芬園買屋 / 芬園買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:2443 彰化芬園交流道全新廠房有三照 西屯房產專家

  • 總價:1980 萬 目前降 17%
  • 地區:彰化縣 芬園鄉
  • 坪數:37.25 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/日常用品零售業

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:1935 豐原房仲女王 秒殺12單元北屯好市多正25米路全新電梯5樓大豪宅

  • 總價:4800 萬 目前降 4%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:86.2 坪
  • 格局:4房(室) 4廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅+店面

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:1302 台南東區成屋 史博館臨路花園電梯三車墅

  • 總價:4980 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:124.66 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/電梯三車墅

仁武買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:380 高雄房屋土地 仁武綠地稀有釋出,可容積移轉精華段土地

  • 總價:668 萬
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 面積:48.191 坪
  • 類型:土地/其它

秀水買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:2401 彰化秀水930坪倉儲物流貨運量販專用區出售

  • 總價:23300 萬
  • 地區:彰化縣 秀水鄉
  • 面積:930 坪
  • 類型:土地/貨物運轉區

鶯歌買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:2966 L40-鶯歌土地【雙成工商不動產】新北廠房租售

  • 總價:356000 萬
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 面積:18990 坪
  • 類型:土地/丁工+農牧用地

前金買屋 / 前金買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:351 前金中央公園商四地王【千坪飯店】符合危老收購

  • 總價:36000 萬
  • 地區:高雄市 前金區
  • 坪數:1058.9 坪
  • 格局:60房(室)
  • 類型:住宅/店面

二水買屋 / 二水買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:2791 二水長照安養院所

  • 總價:3960 萬
  • 地區:彰化縣 二水鄉
  • 坪數:370.68 坪
  • 格局:2房(室) 1衛
  • 類型:其它/安養院

溪湖買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:2760 溪湖正海豐路旁建地+農地

  • 總價:698 萬
  • 地區:彰化縣 溪湖鎮
  • 面積:144.783 坪
  • 類型:土地/建地+農地
  62 63 64 65 66 67 68 69 70