總物件數:121351筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15572

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買好宅 潮州車站2房+平面車位|雙套房

潮州買屋 / 潮州買房 17小時前 │ 人氣:669 高雄買好宅 潮州車站2房+平面車位|雙套房

  • 總價:668 萬 目前降 3%
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:23.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
新中北路,幸福是場美麗三房

中壢買屋 / 中壢買房 7小時前 │ 人氣:64 新中北路,幸福是場美麗三房

  • 總價:898 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:33.008 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

鹿野買土地 7小時前 │ 人氣:262 鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1018 萬
  • 地區:台東縣 鹿野鄉
  • 面積:3732.38 坪
  • 類型:土地/農地
羅東數位房仲  獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

蘇澳買屋 / 蘇澳買房 7小時前 │ 人氣:77 羅東數位房仲 獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

  • 總價:1058 萬 目前降 3%
  • 地區:宜蘭縣 蘇澳鎮
  • 坪數:56.05 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 7小時前 │ 人氣:265 仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:550 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:28.79 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

共 15572 筆 / 目前顯示第 10141 -10155 筆

房屋列表

安平買屋 / 安平買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:153 安平大地坪四套房朝南雙車宅 台南土地網

  • 總價:2758 萬 目前降 8%
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:92.6 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:127 鯤鯓幸福低總價活巷獨院透天 台南土地網

  • 總價:598 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:23.35 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

安平買屋 / 安平買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:68 安平花巷草弄藝術雙車墅 台南土地網

  • 總價:3650 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:93.72 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:72 安中路三段經典店住 台南土地網

  • 總價:2880 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:83.87 坪
  • 格局:8房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

安平買屋 / 安平買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:24 億載國小獨院角窗店墅 台南土地網

  • 總價:3800 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:72.55 坪
  • 類型:商用/透天厝

安平買屋 / 安平買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:24 平豐路輕齡大器大面寬雙車墅 台南土地網

  • 總價:3180 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:77.95 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

鶯歌買屋 / 鶯歌買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:505 深耕ⅠⅠ綠建築店面透天全新未住 鶯歌房屋買賣

  • 總價:4380 萬
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:101.92 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住辦/透天厝

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:143 泉盈地產│三民首選 │透天5層 ⟣精華地段 ⟣,即可入住!

  • 總價:2200 萬 目前降 8%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:68.27 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

鶯歌買屋 / 鶯歌買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:513 近林長壽圖書館中山路靜巷乙工透天 鶯歌房屋買賣

  • 總價:2298 萬 目前降 4%
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:69.442 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住辦/透天厝

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:435 三民區稀有|一樓可工作室|整棟68坪整理好透天

  • 總價:2499 萬 目前降 7%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:68.56 坪
  • 格局:6房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住辦/透天厝

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:271 鎌村活路邊間大透天 台中房地 大奇

  • 總價:938 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:31 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

苓雅買屋 / 苓雅買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:1065 (已售出)正三多路上稀有超值大地坪透店 高雄房仲

  • 總價:2398 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:73.544 坪
  • 類型:商用/透天厝

小港買屋 / 小港買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:1030 (已售出)餐旅大學美麗車墅 高雄房仲

  • 總價:1588 萬
  • 地區:高雄市 小港區
  • 坪數:58.21 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:935 (已售出)五甲一路上大地坪.點鈔金店面 高雄房仲

  • 總價:2980 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:22.99 坪
  • 格局: 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:1004 (已售出)衛武營鳳新高中絕美時尚車墅 高雄房仲

  • 總價:1380 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:23.07 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
  673 674 675 676 677 678 679 680 681