總物件數:121172筆, 房仲數:15117

桃園市買房

搜尋條件共搜出10950

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

桃園買屋 / 桃園買房 10小時前 │ 人氣:448 蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:54.331 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
深耕九 大面寬雙車別墅 併排停車

八德買屋 / 八德買房 12小時前 │ 人氣:519 深耕九 大面寬雙車別墅 併排停車

  • 總價:3880 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:80.536 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

中壢買屋 / 中壢買房 10小時前 │ 人氣:370 內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.13 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
平鎮大地坪都內農 (桃園重劃建地)

平鎮買土地 1小時前 │ 人氣:186 平鎮大地坪都內農 (桃園重劃建地)

  • 總價:12042 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:3345.04 坪
  • 類型:土地/農地
青埔山鼻買房 近六和高中一般農+資材室

楊梅買土地 13小時前 │ 人氣:111 青埔山鼻買房 近六和高中一般農+資材室

  • 總價:3863 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:1296.39 坪
  • 類型:土地/農地

共 10950 筆 / 目前顯示第 10471 -10485 筆

房屋列表

八德買屋 / 八德買房 14分鐘前 │ 人氣:10674 @桃園蛋蛋媽咪@八德G01站@合雄M~6年屋@高樓層兩房車位

  • 總價:1298 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:38.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

八德買屋 / 八德買房 14分鐘前 │ 人氣:12595 @桃園蛋蛋媽咪@八德G01站@光合市2年新屋@高樓層景觀兩房

  • 總價:1088 萬 目前降 6%
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:31.12 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 14分鐘前 │ 人氣:5303 @桃園蛋蛋媽咪@藝文特區G10站@亞曼尼@高樓層超美1+1房

  • 總價:758 萬 目前降 5%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:18.214 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 14分鐘前 │ 人氣:4325 @桃園蛋蛋媽咪@寶山商圈ROOM18社區14年屋@超美兩房車

  • 總價:1144 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:32 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 14分鐘前 │ 人氣:3574 @桃園蛋蛋媽咪@中壢體育園區@莒光公園旁一樓住家超大3+1房

  • 總價:1298 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:43 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

中壢買屋 / 中壢買房 14分鐘前 │ 人氣:5539 @桃園蛋蛋媽咪@SOGO海華商圈@A21捷運@法國之星三房車

  • 總價:1598 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:41.24 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 14分鐘前 │ 人氣:2973 @桃園蛋蛋媽咪@桃園火車站@三鐵共構宅@南門市場超美陽台套房

  • 總價:330 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:9.555 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

八德買屋 / 八德買房 14分鐘前 │ 人氣:3935 @桃園蛋蛋媽咪@大湳市場+廣豐新天地@綠線G05站@超美三房

  • 總價:568 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:19.57 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

龜山買屋 / 龜山買房 14分鐘前 │ 人氣:6257 @桃園蛋蛋媽咪@巨蛋旁二樓收租公寓@室內快30坪@超級大三房

  • 總價:698 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:29.62 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

桃園買屋 / 桃園買房 14分鐘前 │ 人氣:8058 @桃園蛋蛋媽咪@寶山商圈@百川晶硯12年屋@六樓面中庭三房車

  • 總價:1788 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:47.28 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 14分鐘前 │ 人氣:7421 @桃園蛋蛋媽咪@內壢元智商圈@興仁公園@超便宜電梯超美大三房

  • 總價:788 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:31.24 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

桃園買屋 / 桃園買房 14分鐘前 │ 人氣:5021 @桃園蛋蛋媽咪@站前/青溪/小檜溪三核心@一樓住家超級大三房

  • 總價:980 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:33.814 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 14分鐘前 │ 人氣:825 @桃園蛋蛋媽咪@藝文G09溫州公園@森鄰物語9年@超美兩房車

  • 總價:1698 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:43.067 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 14分鐘前 │ 人氣:1012 @桃園蛋蛋媽咪@中平特區中山國小旁@富豪林園@裝潢超美大三房

  • 總價:868 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:33.06 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 14分鐘前 │ 人氣:1010 @桃園蛋蛋媽咪@中原大學正核心@有陽台的電梯套房@超低總價喔