總物件數:121347筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15571

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

中和買屋 / 中和買房 18小時前 │ 人氣:135 中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:27.95 坪
  • 類型:商用/店面
北區文賢電梯輕豪宅(A) 台南買賣土地

北區買屋 / 北區買房 19小時前 │ 人氣:454 北區文賢電梯輕豪宅(A) 台南買賣土地

  • 總價:4888 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:95.76 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 7衛
  • 類型:住宅/透天厝
福興綠地獨棟美墅

埔里買屋 / 埔里買房 45分鐘前 │ 人氣:268 福興綠地獨棟美墅

  • 總價:1380 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:49 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:其它/農業設施
岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

岡山買屋 / 岡山買房 9小時前 │ 人氣:455 岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

  • 總價:918 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:24.93 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
房地專家阿緯 龍潭大池都內田

龍潭買土地 13小時前 │ 人氣:486 房地專家阿緯 龍潭大池都內田

  • 總價:1034 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:105.58 坪
  • 類型:土地/農地

共 15571 筆 / 目前顯示第 10471 -10485 筆

房屋列表

大寮買屋 / 大寮買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:77 近輔英科大-山頂國小-大地坪36.9坪~活巷透天 鳳山推薦房仲

  • 總價:888 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 坪數:23.85 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

芬園買屋 / 芬園買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:1033 芬園社口商業區店住 南投土地買賣

  • 總價:1188 萬
  • 地區:彰化縣 芬園鄉
  • 坪數:50 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

南投買屋 / 南投買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:1716 賀成交已售出|||南投358萬平房 南投土地買賣

  • 總價:358 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:20.2 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/透天厝

南投買屋 / 南投買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:1139 賀|已售出|南投民族路透天 南投土地買賣

  • 總價:698 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:25.88 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

霧峰買屋 / 霧峰買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:1705 台中霧峰亞大32套房收租店面

  • 總價:4800 萬
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 坪數:112 坪
  • 格局:32房(室) 1廳 33衛
  • 類型:住宅/透天厝

草屯買屋 / 草屯買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:942 賀 已成交||草屯學區透天|地坪28坪 南投土地買賣

  • 總價:838 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:38.93 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

草屯買屋 / 草屯買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:1241 南投土地買賣 草屯39坪大地坪透天

  • 總價:1388 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:1 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

南投買屋 / 南投買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:1314 賀成交家和萬事興雙車裝潢墅 南投土地買賣

  • 總價:1498 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:63.6 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

霧峰買屋 / 霧峰買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:1417 賀|已成交 霧峰電梯雙車美墅傳世金典

  • 總價:3380 萬
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 坪數:83.17 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 7衛
  • 類型:住宅/透天厝

霧峰買屋 / 霧峰買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:1833 賀成交 霧峰 乙工店住 廠登 公司辦公室

  • 總價:1680 萬
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 坪數:56.68 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住辦/透天厝

草屯買屋 / 草屯買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:1197 賀成交|草屯近中投震後超優朝南透天厝 南投土地買賣

  • 總價:1288 萬 目前降 7%
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:46.58 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

草屯買屋 / 草屯買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:832 草屯近國六鳥嘴潭方正建地+透天 南投土地買賣

  • 總價:1796 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:37.74 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

草屯買屋 / 草屯買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:1247 賀成交|草屯大地坪透天|近交流道

  • 總價:880 萬 目前降 11%
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:50 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

名間買屋 / 名間買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:1510 名間印象山水休閒獨棟別墅 南投土地買賣

  • 總價:3367 萬
  • 地區:南投縣 名間鄉
  • 坪數:95.1 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

草屯買屋 / 草屯買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:1293 賀成交|草屯正市區經典款震後透天厝 南投土地買賣

  • 總價:1288 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:56.52 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
  695 696 697 698 699 700 701 702 703