總物件數:121215筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出97147

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

桃園買屋 / 桃園買房 18小時前 │ 人氣:458 蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:54.331 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
桃竹苗房地產 沐清城二期美式社區雙拼透天

香山買屋 / 香山買房 15小時前 │ 人氣:509 桃竹苗房地產 沐清城二期美式社區雙拼透天

  • 總價:1680 萬
  • 地區:新竹市 香山區
  • 坪數:33.72 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2.5衛
  • 類型:住宅/別墅
左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

鼓山買屋 / 鼓山買房 18小時前 │ 人氣:162 左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

  • 總價:1688 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:44.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
北區文賢電梯輕豪宅(A) 台南買賣土地

北區買屋 / 北區買房 14小時前 │ 人氣:458 北區文賢電梯輕豪宅(A) 台南買賣土地

  • 總價:4888 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:95.76 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 7衛
  • 類型:住宅/透天厝
台東透天好屋 南王二房平車華廈

台東買屋 / 台東買房 18小時前 │ 人氣:498 台東透天好屋 南王二房平車華廈

  • 總價:768 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:28.46 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

共 97147 筆 / 目前顯示第 10486 -10500 筆

房屋列表

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:399 花蓮海景房 無敵海景第一線美景相伴華廈

  • 總價:27.4 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:16.94 坪
  • 格局:2房(室) 2衛
  • 類型:住宅/華廈

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:350 花蓮海景房 無敵海景第一線~度假美景看這裡

  • 總價:1680 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:33.759 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:163 新竹電梯社區 南清大商圈|劍橋花園廣場|超大3+2房美寓

  • 總價:658 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:25.02 坪
  • 格局:3+2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

竹東買屋 / 竹東買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:93 新竹電梯社區 竹東首購首選|現代名門・明亮溫馨電梯3房

  • 總價:768 萬
  • 地區:新竹縣 竹東鎮
  • 坪數:29.9 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:378 新竹電梯社區 竹科首購首選|森之妍・質感小豪宅+平車

  • 總價:698 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:25.78 坪
  • 類型:住宅/華廈

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:352 新竹電梯社區 市中心|有陽台|廁所有窗|城品翫樓中樓

  • 總價:698 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:11.566 坪
  • 類型:住宅/華廈

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:113 新竹電梯社區 南清大商圈 | 中山春・邊間三面採光大 4 房

  • 總價:698 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:34.714 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:361 新竹電梯社區 遠百商圈|采舍新世界・陽光樓中樓附車位

  • 總價:789 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:14.778 坪
  • 格局: 1衛
  • 類型:住宅/華廈

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:128 新竹電梯社區 竹科人的後花園|工業風 2+1房+平車

  • 總價:697 萬 目前降 12%
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:37.322 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:351 新竹電梯社區 竹科後花園|森之妍・美妝小豪宅附平車

  • 總價:798 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:29.758 坪
  • 類型:住宅/華廈

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:390 新竹電梯社區 南清大×竹蓮商圈生活圈【雙喜良緣】低樓層3房平車

  • 總價:798 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:43.651 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

湖口買屋 / 湖口買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:385 新竹電梯社區 湖口工業區生活圈|幸福臨門・溫馨雙車 2 房

  • 總價:928 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:35.414 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:158 新竹電梯社區 北大路 的【陽昇生活館】

  • 總價:950 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:19.231 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:134 新竹電梯社區 八大學區|東園.培英.麗池公園【一品博觀】4房+平車

  • 總價:2988 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:54.14 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:399 藝文特區房價 中路特區風禾公園全新景觀三房平車

  • 總價:2280 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:47.888 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  696 697 698 699 700 701 702 703 704