總物件數:121219筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22282

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

安南買屋 / 安南買房 7小時前 │ 人氣:497 春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

  • 總價:818 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:28.81 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

湖口買屋 / 湖口買房 12小時前 │ 人氣:83 新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1688 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:66.01 坪
  • 格局:3+1房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
高雄買賣土地 專約恆春頂水泉華山寺旁臨路方正優質農地

恆春買土地 9小時前 │ 人氣:80 高雄買賣土地 專約恆春頂水泉華山寺旁臨路方正優質農地

  • 總價:5679 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:1075.57 坪
  • 類型:土地/農地
大鎮三房附車位-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 1小時前 │ 人氣:696 大鎮三房附車位-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:898 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:47.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
高雄買賣土地 車城國立海生館旁臨路方正優質農地

車城買土地 9小時前 │ 人氣:81 高雄買賣土地 車城國立海生館旁臨路方正優質農地

  • 總價:1677 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:1689.2 坪
  • 類型:土地/農地

共 22282 筆 / 目前顯示第 10621 -10635 筆

房屋列表

頭份買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:2059 頭份農地買賣 鹿廚坑步道太師椅美地

  • 總價:588 萬 目前降 11%
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 面積:789 坪
  • 類型:土地/山坡地

通霄買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:2267 全平坦一分多臨路田 農地農舍買賣

公館買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:25 (專任)苗栗公館|大草坪景觀露營區|本區稀有釋出

  • 總價:1500 萬
  • 地區:苗栗縣 公館鄉
  • 面積:836 坪
  • 類型:土地/山坡地

員林買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:74 中彰投工業廠房 員林員埔路旁農地1565

沙鹿買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:44 中彰投工業廠房 東晉路291坪保護地

  • 總價:3280 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 面積:291 坪
  • 類型:土地/保護區

西區買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:3087 嘉義50米大路商旅建地(附建照)

  • 總價:18800 萬 目前降 5%
  • 地區:嘉義市 西區
  • 面積:710.89 坪
  • 類型:土地/建地

清水買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:5677 台中港商四55米vs60米大角地 商用不動產蘇協理

  • 總價:46065 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 面積:1362.88 坪
  • 類型:土地/商業用地

北屯買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:2890 大坑溫泉民宿國際觀光大飯店建地

  • 總價:27000 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 面積:19106 坪
  • 類型:土地/建地

苗栗買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:2259 30米苗栗交流道農地

  • 總價:2580 萬 目前降 74%
  • 地區:苗栗縣 苗栗市
  • 面積:965.28 坪
  • 類型:土地/農地

苗栗買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:3395 苗栗交流道下30米後汶公路工業用地

  • 總價:10780 萬
  • 地區:苗栗縣 苗栗市
  • 面積:1582.38 坪
  • 類型:土地/工業用地

烏日買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:2449 台中烏日40米中山路商業區土地

  • 總價:24120 萬
  • 地區:台中市 烏日區
  • 面積:502.5 坪
  • 類型:土地/商業用地

北斗買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:2860 彰化食品工廠 商用不動產蘇協理

  • 總價:38000 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 面積:2038.85 坪
  • 類型:土地/工業用地

北區買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:1511 中清路商業用地 商用不動產蘇協理

  • 總價:8890 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 面積:101.03 坪
  • 類型:土地/建地

后里買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:1593 台中后里30米甲后路乙工大角地

  • 總價:116000 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 面積:4364.47 坪
  • 類型:土地/工業用地

三灣買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:3458 棠春休閒莊園

  • 總價:35000 萬
  • 地區:苗栗縣 三灣鄉
  • 面積:45304.8 坪
  • 類型:土地/休閒地
  705 706 707 708 709 710 711 712 713