總物件數:121212筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出97144

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

房地專家阿緯  平鎮大地坪都內農

平鎮買土地 9小時前 │ 人氣:212 房地專家阿緯 平鎮大地坪都內農

  • 總價:12042 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:3345.04 坪
  • 類型:土地/農地
仁德車站五房三樓寓 幸福買賣

仁德買屋 / 仁德買房 14小時前 │ 人氣:202 仁德車站五房三樓寓 幸福買賣

  • 總價:580 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 坪數:43.61 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
高雄買賣土地 專約恆春頂水泉華山寺旁臨路方正優質農地

恆春買土地 18小時前 │ 人氣:85 高雄買賣土地 專約恆春頂水泉華山寺旁臨路方正優質農地

  • 總價:5679 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:1075.57 坪
  • 類型:土地/農地
桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

桃園買屋 / 桃園買房 10小時前 │ 人氣:49 桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

  • 總價:3398 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:95.01 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

楊梅買屋 / 楊梅買房 10小時前 │ 人氣:41 曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

  • 總價:2988 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:521.638 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

共 97144 筆 / 目前顯示第 10711 -10725 筆

房屋列表

竹東買屋 / 竹東買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:141 雙證代標尚安心/竹東法拍/頂好富貴廣場 /鄰近自強國中 5/14

  • 總價:1402.4 萬 目前降 20%
  • 地區:新竹縣 竹東鎮
  • 坪數:72.4 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

新屋買屋 / 新屋買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:173 雙證代標尚安心/新屋法拍/大悅清華透天宅/連結快速道路 5/6

  • 總價:1062.7 萬 目前降 10%
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 坪數:72.8 坪
  • 類型:住宅/透天厝

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:227 雙證代標尚安心/頭份法拍/薇多利亞五期/鄰近竹南科學園區 5/5

  • 總價:960 萬 目前降 20%
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:40.61 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

楊梅買屋 / 楊梅買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:113 楊梅房屋出售 楊梅鄉親電梯大3房

  • 總價:598 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:30.29 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

觀音買屋 / 觀音買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:127 楊梅房屋出售 好市多景觀二房車

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 坪數:27.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:426 花蓮透天精選 花蓮套房 花蓮是我家

  • 總價:278 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:15 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/套房

壽豐買土地 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:166 東華大橋旁台11丙線醒目農地原住民保留地A 吉安房仲推薦

  • 總價:239 萬
  • 地區:花蓮縣 壽豐鄉
  • 面積:855.94 坪
  • 類型:土地/農地

壽豐買土地 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:157 東華大橋旁台11丙醒目農地原保地大面積農作首選 吉安房仲推薦

  • 總價:242 萬
  • 地區:花蓮縣 壽豐鄉
  • 面積:864.73 坪
  • 類型:土地/農地

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:230 近新莊捷運站電梯三房坡平汽機車位

  • 總價:2999 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:45.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:505 雙證代標尚安心/桃園法拍/福麗舍三期/鄰近龍安商圈 5/22

  • 總價:1153.7 萬 目前降 36%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:51.81 坪
  • 類型:住宅/樓中樓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:176 近三重國小捷運站3房近三重寵物公園

  • 總價:998 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:29.36 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:150 專售美崙市場金店舖 吉安房仲推薦

  • 總價:680 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:35.42 坪
  • 格局: 2衛
  • 類型:住宅/店面

礁溪買屋 / 礁溪買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:158 花蓮透天精選 礁溪溫泉會館華廈

  • 總價:698 萬
  • 地區:宜蘭縣 礁溪鄉
  • 坪數:21.39 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南港買屋 / 南港買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:156 近南港展覽館捷運央研究院透天坡平車位公園透天

  • 總價:3680 萬
  • 地區:台北市 南港區
  • 坪數:79.53 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:232 新竹法拍/建功國小/國道一號新竹交流道/雙證代標尚安心 6/18

  • 總價:1391.76 萬 目前降 10%
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:23.87 坪
  • 類型:住宅/公寓
  711 712 713 714 715 716 717 718 719