總物件數:121212筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出97144

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

南工街住商用透天 台南買賣土地

永康買屋 / 永康買房 18小時前 │ 人氣:245 南工街住商用透天 台南買賣土地

  • 總價:738 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:19.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
新中北路,幸福是場美麗三房

中壢買屋 / 中壢買房 11小時前 │ 人氣:75 新中北路,幸福是場美麗三房

  • 總價:898 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:33.008 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
仁德車站五房三樓寓 幸福買賣

仁德買屋 / 仁德買房 14小時前 │ 人氣:202 仁德車站五房三樓寓 幸福買賣

  • 總價:580 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 坪數:43.61 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 23小時前 │ 人氣:337 距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

  • 總價:2980 萬 目前降 19%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:52.7 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
工東一路廠房 和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 10小時前 │ 人氣:701 工東一路廠房 和美不動產

  • 總價:24000 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:600 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠

共 97144 筆 / 目前顯示第 10801 -10815 筆

房屋列表

竹南買屋 / 竹南買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:488 山佳國小優質大坪數車位美廈

  • 總價:888 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 坪數:41.79 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

竹南買屋 / 竹南買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:526 竹南山佳國小立揚樓中樓美三房平車美廈

  • 總價:838 萬 目前降 3%
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 坪數:25.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:257 頭份信德大邊間透天

  • 總價:498 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:39.03 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:505 頭份雲天自然綠境巧2房平車美廈

  • 總價:998 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:35.86 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

苗栗買屋 / 苗栗買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:134 ?專任苗栗市中正4房黃金超值透天店面

  • 總價:998 萬
  • 地區:苗栗縣 苗栗市
  • 坪數:72.42 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住辦/透天厝

竹南買屋 / 竹南買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:351 竹南南光城市7.2米雙車位透天

  • 總價:1968 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 坪數:63.98 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:252 頭份中華路全新大面寬雙車位美墅

  • 總價:2488 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:59.83 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

竹南買屋 / 竹南買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:226 竹里環市5房車庫孝親美墅

  • 總價:1988 萬 目前降 9%
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 坪數:69.78 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

竹南買屋 / 竹南買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:476 享家 竹南輕屋齡三房平車美廈

  • 總價:1168 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 坪數:41.35 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

梧棲買屋 / 梧棲買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:269 專任台中梧棲長虹擎外棟 朝南平車景觀美廈

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:51.28 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

梧棲買屋 / 梧棲買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:209 專任台中梧棲長虹擎大四房 平車美廈

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:59.08 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

左營買屋 / 左營買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:266 左營海軍港高樓層景觀邊間明亮三房平車~1588萬

  • 總價:1588 萬
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:42.01 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:273 頂新特區8米路上可店住騎樓美透天~

  • 總價:1380 萬 目前降 13%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:62.39 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

仁武買屋 / 仁武買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:239 高鐵特區榮總商圈全新未住三房平面車位~1988萬

  • 總價:1988 萬
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:41.79 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹南買屋 / 竹南買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:304 專任照南學區大四房平車美廈

  • 總價:1598 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 坪數:53.28 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  717 718 719 720 721 722 723 724 725