總物件數:121210筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28637

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

車城買土地 21小時前 │ 人氣:485 高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

  • 總價:815 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:205.93 坪
  • 類型:土地/建地
 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

埔里買土地 14分鐘前 │ 人氣:154 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

  • 總價:1886 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:377.856 坪
  • 類型:土地/農地
竹北30米大面寬方正美田 附合法資材室 ❤️燕子報喜❤️

竹北買土地 13小時前 │ 人氣:136 竹北30米大面寬方正美田 附合法資材室 ❤️燕子報喜❤️

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 面積:951.362 坪
  • 類型:土地/農地
高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

三民買屋 / 三民買房 23小時前 │ 人氣:716 高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

  • 總價:1080 萬 目前降 16%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:43.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台中找房首選|斗六科技園區|1462坪丁種工業地廠房

斗六買屋 / 斗六買房 1小時前 │ 人氣:390 台中找房首選|斗六科技園區|1462坪丁種工業地廠房

  • 總價:38000 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:834.9 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠

共 28637 筆 / 目前顯示第 10801 -10815 筆

房屋列表

潭子買屋 / 潭子買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:305 潭子運動公園|雙商圈高樓層|四面採光邊間四房

  • 總價:1088 萬
  • 地區:台中市 潭子區
  • 坪數:33 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:266 ❇️中平佳瑪都特邊間3房車❇️:❤️愛德精選❤️ 新莊大樓公寓

  • 總價:1788 萬 目前降 5%
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:46.56 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:259 ❇️歐洲村法蝶綠意3房車❇️:❤️愛德精選❤️ 新莊大樓公寓

  • 總價:2460 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:44.35 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:254 悅見山|A2棟三房平車我最便宜喔太平北屯買屋

  • 總價:1488 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:46.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:233 新光特區|櫻花恰恰好全新未入住三房平車秒殺件太平北屯買屋

  • 總價:1698 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:46.9 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:246 奢華美學|百萬大理石裝潢|3房雙平車視野戶太平北屯買屋

  • 總價:2198 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:59.15 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:297 社區最低價|一手屋主|全新整理大四房太平北屯買屋

  • 總價:1068 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:42.966 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:223 科博館|電梯3房次頂樓美廈 太平北屯買屋

  • 總價:968 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:33.1 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:250 【興願景】✨北屯祥順路VS新平路高樓層兩房平車

  • 總價:1398 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:37.82 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:339 中清文心捷運站三房B1獨立平車~北屯買房~

  • 總價:1598 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:44.07 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:266 漢神百貨仁美學區大兩房平車精裝戶~北屯買房~

  • 總價:1638 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:38.33 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:251 專簽~中興大學旁低總價三房,近高工商圈~機能好~北屯買房

  • 總價:898 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:28.74 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:204 水湳愛買大面寬老宅,改套聖品~北屯買房

  • 總價:1500 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:17.31 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:251 一中商圈旁大三房,主+附屬建坪31.99坪近精武車站北屯買房

  • 總價:1198 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:49.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:258 露臺超過50坪,四房B1雙平車,保固一年~!北屯買房

  • 總價:2799 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:71.57 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  717 718 719 720 721 722 723 724 725