總物件數:121283筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1615

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

大寮買土地 6小時前 │ 人氣:392 1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

  • 總價:9710 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:971.38 坪
  • 類型:土地/住宅用地
中和永和房屋 林宗盛 景新商圈大面寬金店面

中和買屋 / 中和買房 8小時前 │ 人氣:157 中和永和房屋 林宗盛 景新商圈大面寬金店面

  • 總價:3600 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:34.49 坪
  • 類型:商用/店面
獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

南區買屋 / 南區買房 20小時前 │ 人氣:157 獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:44.037 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

楊梅買屋 / 楊梅買房 9小時前 │ 人氣:127 【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

  • 總價:2328 萬 目前降 22%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:70.12 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
專簽東山臨路36m大面寬特農 台南買賣土地

東山買土地 17小時前 │ 人氣:610 專簽東山臨路36m大面寬特農 台南買賣土地

  • 總價:490 萬
  • 地區:台南市 東山區
  • 面積:342.73 坪
  • 類型:土地/農地

共 1615 筆 / 目前顯示第 1066 -1080 筆

房屋列表

苗栗買屋 / 苗栗買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:806 苗栗房仲專家 苗栗市資材室

  • 總價:1758 萬
  • 地區:苗栗縣 苗栗市
  • 坪數:7.41 坪
  • 格局: 1廳
  • 類型:其它/資材室

林園買屋 / 林園買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:866 美術館大樓推薦 林園最超值 採光三房平車 全新未住

  • 總價:599 萬 目前降 14%
  • 地區:高雄市 林園區
  • 坪數:28.09 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/新加坡式

大湖買屋 / 大湖買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:381 苗栗房仲專家 大湖美景果園+資材室

  • 總價:1189 萬
  • 地區:苗栗縣 大湖鄉
  • 坪數:12.1 坪
  • 格局:1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:其它/資材室

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:153 新竹房產買賣 民富段土地買地送屋(9探吉)

  • 總價:938 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:0.000001 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/土地

壯圍買屋 / 壯圍買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:148 詠樂報/鄉村渡假即刻旅行/農許

  • 總價:1680 萬
  • 地區:宜蘭縣 壯圍鄉
  • 坪數:13.558 坪
  • 格局: 1廳 1衛
  • 類型:其它/農糧加工室

橫山買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:48 桃園土地專家 張聖諺 橫山沙坑國小交通用地 鑫聖地產

  • 總價:360 萬
  • 地區:新竹縣 橫山鄉
  • 面積:104.27 坪
  • 類型:土地/交通用地

楊梅買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:151 桃園土地專家 張聖諺 楊梅稀有殯葬用地

  • 總價:3610 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:361 坪
  • 類型:土地/殯葬用地

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:1526 三重區低總價黃金店面 三重蘆洲好房

  • 總價:1680 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:25.11 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/店面

士林買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:3476 社子島土地出售❤️

士林買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:3427 ✪社子島土地★出售✪

  • 總價:1334 萬 目前降 35%
  • 地區:台北市 士林區
  • 面積:46 坪
  • 類型:土地/其它

新屋買土地 11小時前 │ 人氣:4006 @桃園蛋蛋媽咪@台66+61+15縣道@交通用地1100多坪

  • 總價:6088 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 面積:1174.6 坪
  • 類型:土地/交通用地

士林買屋 / 士林買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:2386 農地|社子島★公設地★出售

  • 總價:30000 萬
  • 地區:台北市 士林區
  • 坪數:1000 坪
  • 類型:其它/其它

五股買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:662 ★五股區民義路二段土地出售★

  • 總價:2374 萬
  • 地區:新北市 五股區
  • 面積:552 坪
  • 類型:土地/保護區林地

梧棲買屋 / 梧棲買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:1952 梧棲文化商圈/店面+17套收租聖品 大台中不動產

  • 總價:3728 萬
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:134.727 坪
  • 格局:17房(室) 1廳 17衛
  • 類型:其它/透天店面加套房

后里買屋 / 后里買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:1824 后里重劃增值近千坪角農地 大台中不動產

  • 總價:2088 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 坪數:971.025 坪
  • 類型:其它/其它
  68 69 70 71 72 73 74 75 76