總物件數:121221筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15570

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

東區買屋 / 東區買房 7小時前 │ 人氣:379 獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:5.469 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/套房
豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買土地 9小時前 │ 人氣:176 豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:1051.47 坪
  • 類型:土地/農地
士北科買屋賣屋 吉慶聖誕巷停車一樓

北投買屋 / 北投買房 9小時前 │ 人氣:262 士北科買屋賣屋 吉慶聖誕巷停車一樓

  • 總價:3960 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:39.24 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

車城買土地 6小時前 │ 人氣:485 高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

  • 總價:815 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:205.93 坪
  • 類型:土地/建地
北斗文賢街超美透天(屋況100分)

北斗買屋 / 北斗買房 22小時前 │ 人氣:184 北斗文賢街超美透天(屋況100分)

  • 總價:1038 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:50 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 15570 筆 / 目前顯示第 11026 -11040 筆

房屋列表

泰山買屋 / 泰山買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:143 五股買屋推薦 學區旁靜巷透天厝 小峮

  • 總價:3480 萬
  • 地區:新北市 泰山區
  • 坪數:48.19 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:75 三重房屋買賣 專任✨花蓮前站優質獨棟透天直收租/可自住、商用

  • 總價:3500 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:116.6 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/透天厝

八德買屋 / 八德買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:146 桃園房屋房仲 八德介壽路 透天店面

  • 總價:2880 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:32.58 坪
  • 類型:商用/透天厝

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:128 桃園房屋房仲 低總價 桃園雙龍街4房透天

  • 總價:888 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:26.61 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

平鎮買屋 / 平鎮買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:130 桃園房屋房仲 近忠貞市場邊間 3房透天

  • 總價:1250 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:18.11 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:97 南屯捷運好房 大降300萬㊣北平路大坪數店面稀有釋出

  • 總價:3480 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:87.6 坪
  • 格局:8房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝

草屯買屋 / 草屯買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:109 草屯土地推薦 草屯信義街透天

  • 總價:1168 萬 目前降 9%
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:66.22 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

龍井買屋 / 龍井買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:108 梧棲買屋賣屋 御墅家13期\輕屋齡質感美墅 庭院停車

  • 總價:1268 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:0 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

龍井買屋 / 龍井買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:95 梧棲買屋賣屋 科貴族首選臨路大透天室內停車

  • 總價:1650 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:54.58 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

烏日買屋 / 烏日買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:74 南屯捷運好房 台中高鐵捷運|透店宅|建國路|賺錢|14年屋

  • 總價:2358 萬 目前降 21%
  • 地區:台中市 烏日區
  • 坪數:53.57 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:87 南屯捷運好房 近大里軟體園區|塗城商圈低總價臨路透天

  • 總價:1198 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:28.56 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:113 海線房仲首選菲菲 沙鹿閱鴻山8米大面寬學區宅千坪公園

  • 總價:1728 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:51.67 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

梧棲買屋 / 梧棲買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:78 梧棲買屋賣屋 梧棲臨中正路可店住優質店面透天

  • 總價:1196 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:37.12 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

霧峰買屋 / 霧峰買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:53 南屯捷運好房 霧峰國小|正中正路上|鄰近熱鬧美透店國三

  • 總價:2388 萬
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 坪數:39.51 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

梧棲買屋 / 梧棲買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:72 海線房仲首選菲菲 百坪大透天傳統式格局機能佳學區雙車

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:104.32 坪
  • 格局:8房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
  732 733 734 735 736 737 738 739 740