總物件數:121212筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22311

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

遠雄大溪地美宅

大溪買屋 / 大溪買房 21小時前 │ 人氣:304 遠雄大溪地美宅

  • 總價:1628 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 坪數:61.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
再降百萬!! 榮總霞海雙商圈 兩房平車視野戶

仁武買屋 / 仁武買房 11小時前 │ 人氣:58 再降百萬!! 榮總霞海雙商圈 兩房平車視野戶

  • 總價:1298 萬 目前降 7%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:39.9 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
工東一路廠房 和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 13小時前 │ 人氣:701 工東一路廠房 和美不動產

  • 總價:24000 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:600 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

林口買屋 / 林口買房 21小時前 │ 人氣:290 A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

  • 總價:2088 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:43.35 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
羅東數位房仲 獨家!正義成市集旁角地收租美建地

冬山買土地 21小時前 │ 人氣:50 羅東數位房仲 獨家!正義成市集旁角地收租美建地

共 22311 筆 / 目前顯示第 11431 -11445 筆

房屋列表

義竹買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:920 嘉義義竹67米面寬的優質田|台南佳里農地

  • 總價:288 萬 目前降 3%
  • 地區:嘉義縣 義竹鄉
  • 面積:357.86 坪
  • 類型:土地/農地

佳里買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:450 佳里番子寮建地|台南佳里農地

  • 總價:412 萬 目前降 4%
  • 地區:台南市 佳里區
  • 面積:58.9 坪
  • 類型:土地/建地

佳里買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:272 佳里庄邊休閒農地|台南佳里農地

  • 總價:530 萬
  • 地區:台南市 佳里區
  • 面積:700.29 坪
  • 類型:土地/農地

北門買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:331 北門獨棟豪宅建地|台南佳里農地

新埔買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:1110 永慶同星|新埔監理站稀有出售大面寬乙種工業地

  • 總價:6330 萬
  • 地區:新竹縣 新埔鎮
  • 面積:275.008 坪
  • 類型:土地/工業用地

佳里買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:338 佳里農舍旁的休閒田|台南佳里農地

  • 總價:698 萬
  • 地區:台南市 佳里區
  • 面積:403.23 坪
  • 類型:土地/農地

佳里買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:573 【已售出】佳里樂田園|台南佳里農地

  • 總價:280 萬 目前降 7%
  • 地區:台南市 佳里區
  • 面積:367.89 坪
  • 類型:土地/農地

北區買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:1796 永慶同星|西濱段小巧精美優質卡位美建地

  • 總價:230 萬 目前降 75%
  • 地區:新竹市 北區
  • 面積:8.969 坪
  • 類型:土地/住宅用地

麻豆買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:337 麻豆休閒魚塭+渡假農舍|台南佳里農地

  • 總價:2988 萬
  • 地區:台南市 麻豆區
  • 面積:1641.73 坪
  • 類型:土地/農地

新埔買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:1242 永慶同星|新豐台61雙面臨路農地

  • 總價:1598 萬
  • 地區:新竹縣 新埔鎮
  • 面積:725.092 坪
  • 類型:土地/農地

將軍買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:800 將軍現有貨櫃屋的農田|台南佳里農地

  • 總價:450 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 將軍區
  • 面積:441.35 坪
  • 類型:土地/農地

將軍買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:463 將軍73米大面寬農地|台南佳里農地

  • 總價:900 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 將軍區
  • 面積:874.53 坪
  • 類型:土地/農地

將軍買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:515 將軍1分4農地|台南佳里農地

  • 總價:298 萬 目前降 9%
  • 地區:台南市 將軍區
  • 面積:450.73 坪
  • 類型:土地/農地

佳里買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:463 【已售出】佳里1分2農田|台南佳里農地

  • 總價:290 萬
  • 地區:台南市 佳里區
  • 面積:367.88 坪
  • 類型:土地/農地

佳里買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:508 佳里子龍豪宅建地|台南佳里農地

  • 總價:1258 萬
  • 地區:台南市 佳里區
  • 面積:116.99 坪
  • 類型:土地/建地
  759 760 761 762 763 764 765 766 767