總物件數:121305筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22324

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

士北科買屋賣屋 吉慶聖誕巷停車一樓

北投買屋 / 北投買房 9小時前 │ 人氣:268 士北科買屋賣屋 吉慶聖誕巷停車一樓

  • 總價:3960 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:39.24 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

桃園買屋 / 桃園買房 22小時前 │ 人氣:58 桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

  • 總價:3398 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:95.01 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

楊梅買屋 / 楊梅買房 22小時前 │ 人氣:297 【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

  • 總價:458 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:28.11 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

湖口買屋 / 湖口買房 9小時前 │ 人氣:111 新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

  • 總價:1698 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:50.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

鳥松買屋 / 鳥松買房 6小時前 │ 人氣:260 高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

  • 總價:2780 萬
  • 地區:高雄市 鳥松區
  • 坪數:242.411 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 7衛
  • 類型:住宅/別墅

共 22324 筆 / 目前顯示第 11566 -11580 筆

房屋列表

鹽水買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:47 台南土地農地-鹽水區大埔段雙面臨路2.29分農地

  • 總價:343 萬
  • 地區:台南市 鹽水區
  • 面積:692.725 坪
  • 類型:土地/農地

柳營買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:48 台南土地農地-柳營省道台一線旁奇美太康社區旁農地

新豐買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:43 竹苗土地房屋 新豐火車站商圈商業地稀有釋出

  • 總價:1687 萬
  • 地區:新竹縣 新豐鄉
  • 面積:45.448 坪
  • 類型:土地/商業用地

大里買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:55 大里買屋推薦 大里緊鄰夏田產業臨路農地

  • 總價:4880 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 面積:505.5 坪
  • 類型:土地/農地

埔心買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:53 大里買屋推薦 彰化埔心都計內臨路農地

  • 總價:3179 萬
  • 地區:彰化縣 埔心鄉
  • 面積:756.25 坪
  • 類型:土地/農地

中埔買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:47 房地賞金獵人中埔富裕路旁分管持分農地E094

  • 總價:320 萬 目前降 9%
  • 地區:嘉義縣 中埔鄉
  • 面積:403.97 坪
  • 類型:土地/農地

中埔買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:41 嘉義店面一姐中埔富裕路旁分管持分農地E094

  • 總價:320 萬 目前降 9%
  • 地區:嘉義縣 中埔鄉
  • 面積:403.97 坪
  • 類型:土地/農地

善化買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:44 台南土地農地-善化市區什乃牛墟旁2.76分便宜農地

  • 總價:2100 萬
  • 地區:台南市 善化區
  • 面積:833.388 坪
  • 類型:土地/農地

彌陀買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:77 彌陀區樂活田園.一般農業區優質農地0919151120

  • 總價:768 萬
  • 地區:高雄市 彌陀區
  • 面積:578.69 坪
  • 類型:土地/農地

阿蓮買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:54 高雄阿蓮核心方正建地/近學區營建優選0919151120

  • 總價:1198 萬
  • 地區:高雄市 阿蓮區
  • 面積:58.29 坪
  • 類型:土地/建地

善化買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:77 台南市區買房 善化市區什乃牛墟旁2.76分便宜農地

  • 總價:2100 萬
  • 地區:台南市 善化區
  • 面積:833.388 坪
  • 類型:土地/農地

竹北買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:38 竹苗土地房屋 竹北麻園稀有大坪數甲建

  • 總價:7305 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 面積:243.511 坪
  • 類型:土地/建地

新豐買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:26 竹苗土地房屋 新豐國土計畫城二之三產業園區計畫農地

  • 總價:8630 萬
  • 地區:新竹縣 新豐鄉
  • 面積:1726.06 坪
  • 類型:土地/農地

埔里買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:38 大里買屋推薦 埔里大雁頂平坦農地

  • 總價:698 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:647.78 坪
  • 類型:土地/農地

草屯買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:36 大里買屋推薦 東草屯中原美田

  • 總價:1350 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 面積:965.66 坪
  • 類型:土地/農地
  768 769 770 771 772 773 774 775 776