總物件數:121218筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15565

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

岡山買屋 / 岡山買房 4小時前 │ 人氣:456 岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

  • 總價:918 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:24.93 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

三民買屋 / 三民買房 18小時前 │ 人氣:715 高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

  • 總價:1080 萬 目前降 16%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:43.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

羅東買屋 / 羅東買房 16小時前 │ 人氣:69 羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

  • 總價:698 萬
  • 地區:宜蘭縣 羅東鎮
  • 坪數:24.29 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台北新都八樓優等三房加車位

楊梅買屋 / 楊梅買房 8小時前 │ 人氣:76 台北新都八樓優等三房加車位

  • 總價:768 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:33.565 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

平鎮買屋 / 平鎮買房 22小時前 │ 人氣:151 青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

  • 總價:1498 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:62.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 15565 筆 / 目前顯示第 11581 -11595 筆

房屋列表

士林買屋 / 士林買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:401 三重推薦大樓 林繁榮 士林透天四大套房送件都更改建中 增值潛力強

  • 總價:5800 萬
  • 地區:台北市 士林區
  • 坪數:14.829 坪
  • 類型:住宅/透天厝

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:157 大台南房仲王 知安根芳鄰貓奴精品日式透天-台南市北區長榮路四段

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:23.27 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:146 台南美美房屋 南區永華國小透天

  • 總價:1098 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:29.72 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:203 新竹房屋仲介 專任竹光商圈和平路住宅區大地坪三面採光店面

  • 總價:11000 萬 目前降 12%
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:282.25 坪
  • 類型:商用/透天厝

中西買屋 / 中西買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:167 大台南房仲王 雙城特區四樓大面寬大地坪-台南市中西區忠孝街

  • 總價:2100 萬
  • 地區:台南市 中西區
  • 坪數:60.99 坪
  • 格局:6+2房(室) 4廳
  • 類型:住宅/透天厝

中西買屋 / 中西買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:133 台南美美房屋 雙城特區四樓大面寬大地坪

  • 總價:2100 萬
  • 地區:台南市 中西區
  • 坪數:60.99 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:169 台南美美房屋 專兵仔市場透天厝

  • 總價:1088 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:74.16 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

新市買屋 / 新市買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:147 台南美美房屋 新市近南科整新休閒景觀透天

  • 總價:1180 萬
  • 地區:台南市 新市區
  • 坪數:31.41 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:171 台南美美房屋 成大蛋黃區整新店住透天

  • 總價:1780 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:56.32 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住辦/透天厝

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:149 台南美美房屋 崇誨商圈八套房投資宿舍

  • 總價:1480 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:30.625 坪
  • 格局:8房(室) 1廳 8衛
  • 類型:住宅/透天厝

新豐買屋 / 新豐買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:157 新竹房屋仲介 新豐明新雙車大地坪三房臨路美透天坪頂樂活

  • 總價:1850 萬 目前降 4%
  • 地區:新竹縣 新豐鄉
  • 坪數:50.66 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:160 大台南房仲王 成大蛋黃區整新店住透天-台南市東區東寧路

  • 總價:1780 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:56.32 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 4衛
  • 類型:其它/透天厝

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:142 屏東買屋賣房 機場北路輕屋齡車庫透天

  • 總價:1188 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:47.54 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:153 大台南房仲王 崇誨商圈八套房投資宿舍-台南市東區林森路二段

  • 總價:1480 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:30.62 坪
  • 格局:8房(室) 1廳 8衛
  • 類型:住宅/透天厝

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:149 大台南房仲王 珍賺七套房收租美宿-台南市北區南園街

  • 總價:898 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:31.24 坪
  • 類型:商用/透天厝
  769 770 771 772 773 774 775 776 777