總物件數:121351筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1618

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

岡山買屋 / 岡山買房 8小時前 │ 人氣:455 岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

  • 總價:918 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:24.93 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

龍潭買屋 / 龍潭買房 23小時前 │ 人氣:507 龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

  • 總價:2698 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:89.706 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓
1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

大寮買土地 7小時前 │ 人氣:385 1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

  • 總價:9710 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:971.38 坪
  • 類型:土地/住宅用地
新中北路,幸福是場美麗三房

中壢買屋 / 中壢買房 10小時前 │ 人氣:65 新中北路,幸福是場美麗三房

  • 總價:898 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:33.008 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
新市鎮建地  和美不動產

伸港買土地 10小時前 │ 人氣:661 新市鎮建地 和美不動產

共 1618 筆 / 目前顯示第 91 -105 筆

房屋列表

吉安買屋 / 吉安買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:1782 吉安北昌雙併大面寬黃金店面 花蓮土地推薦

  • 總價:5880 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:245.24 坪
  • 格局:8房(室) 8衛
  • 類型:廠房/其它

吉安買屋 / 吉安買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:1376 近新天堂購物商場/優質工業宅 花蓮土地推薦

  • 總價:1680 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:71.33 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/其它

新埔買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:1535 新埔臨路丙建+農牧用地 新竹店面土地

  • 總價:3088 萬
  • 地區:新竹縣 新埔鎮
  • 面積:2294.36 坪
  • 類型:土地/其他用

橫山買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:1566 獨家!內灣老街大同路上八間店面之農牧用地 新竹店面土地

  • 總價:2680 萬 目前降 7%
  • 地區:新竹縣 橫山鄉
  • 面積:61.43 坪
  • 類型:土地/農牧用地

頭份買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:1558 隆興段大矽谷內綠地

  • 總價:3398 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 面積:584.67 坪
  • 類型:土地/綠地

東區買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:825 獨家!東光段雙面臨路超優角地 新竹店面土地

  • 總價:4880 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 面積:43.86 坪
  • 類型:土地/其他用

竹北買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:388 竹北新溪段稀有甲建 新竹店面土地

  • 總價:1698 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 面積:49.06 坪
  • 類型:土地/特定農業區

秀水買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:427 秀水都計內大面寬漂亮田地建地 彰化超級房仲

  • 總價:980 萬
  • 地區:彰化縣 秀水鄉
  • 面積:121.908 坪
  • 類型:土地/其它

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:2226 嶺東臨路方正建地買地送屋

  • 總價:3688 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:24.96 坪
  • 類型:其它/土地

大溪買屋 / 大溪買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:1411 正20米路(交通用地)近大溪交流道 中壢社區房價

崁頂買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:2213 屏東.崁頂低總價都農 屏東推好房

  • 總價:290 萬
  • 地區:屏東縣 崁頂鄉
  • 面積:147.55 坪
  • 類型:土地/都計農地

土城買屋 / 土城買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:2275 中信承祐 幫愛車找個家 獨立車位 土城社區推薦

中正買屋 / 中正買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:1613 新豐街正馬路電梯透店基隆房仲推薦

  • 總價:2880 萬
  • 地區:基隆市 中正區
  • 坪數:94.71 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住辦/透店

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:1326 正民族路黃金透店+收租9套房 桃園土地914

  • 總價:2980 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:45.98 坪
  • 格局:9房(室) 10衛
  • 類型:住宅/透店

林邊買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:1416 林邊濕地公園遊憩地|近大鵬灣與濕地公園 東港房屋專家

  • 總價:1220 萬
  • 地區:屏東縣 林邊鄉
  • 面積:383.59 坪
  • 類型:土地/遊憩區
  3 4 5 6 7 8 9 10 11