總物件數:121215筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28664

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

東區買屋 / 東區買房 7小時前 │ 人氣:286 復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

  • 總價:898 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:35.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
工東一路廠房 和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 9小時前 │ 人氣:701 工東一路廠房 和美不動產

  • 總價:24000 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:600 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
房地專家阿緯  平鎮大地坪都內農

平鎮買土地 8小時前 │ 人氣:212 房地專家阿緯 平鎮大地坪都內農

  • 總價:12042 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:3345.04 坪
  • 類型:土地/農地
南區生活核心精裝三房 台南買賣土地

南區買屋 / 南區買房 16小時前 │ 人氣:387 南區生活核心精裝三房 台南買賣土地

  • 總價:568 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:28.45 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
正漢民路面透天(專) 幸福買賣

小港買屋 / 小港買房 13小時前 │ 人氣:163 正漢民路面透天(專) 幸福買賣

  • 總價:3820 萬
  • 地區:高雄市 小港區
  • 坪數:68.07 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 28664 筆 / 目前顯示第 12166 -12180 筆

房屋列表

龍潭買屋 / 龍潭買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:255 精選 夢幻高雅美套房 石門房屋土地

  • 總價:308 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:14.51 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:其它/電梯大樓

橋頭買屋 / 橋頭買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:295 左營房屋推薦 橋科青埔捷運站前高樓層精美裝潢兩房平車

  • 總價:1288 萬 目前降 14%
  • 地區:高雄市 橋頭區
  • 坪數:33.27 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鼓山買屋 / 鼓山買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:247 左營房屋推薦 美術館特區美樹香榭近全新時尚裝潢二房

  • 總價:1188 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:24.04 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:192 左營房屋推薦 鼎中生活圈輕屋齡有裝潢兩房+機械上層車位

  • 總價:988 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:22.8 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:204 左營房屋推薦 楠梓-窗外就是工業風景觀大樓2+1房平車

  • 總價:1338 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:41.97 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

左營買屋 / 左營買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:234 左營房屋推薦 京城建設 左營高鐵 雙主臥室 四大房三衛浴

  • 總價:1180 萬 目前降 9%
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:58.92 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

左營買屋 / 左營買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:321 左營房屋推薦 高鐵特區森活計劃高樓層三房平移車位

  • 總價:998 萬 目前降 6%
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:38.532 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安平買屋 / 安平買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:370 左營房屋推薦 安平區億載國小低總價優質溫馨美3房

  • 總價:658 萬 目前降 4%
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:24.23 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新營買屋 / 新營買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:239 左營房屋推薦 新營鐵道文化園區3房平面車位

  • 總價:538 萬 目前降 18%
  • 地區:台南市 新營區
  • 坪數:35.11 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:121 花蓮買屋推薦 美崙大空間景觀三房~台灣大為

  • 總價:988 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:59.32 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:66 花蓮買屋推薦 公設僅20%!美崙大3房|旁有免費停車

  • 總價:598 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:34.06 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:115 花蓮買屋推薦 擁抱太平洋【美崙景觀宅】平車二房|台灣大為

  • 總價:850 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:36.74 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

吉安買屋 / 吉安買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:140 花蓮買屋推薦 拎包入住!質感二房・百萬裝潢全配|台灣大為

  • 總價:1040 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:28.23 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:82 花蓮買屋推薦 市區和平路高機能電梯兩房

  • 總價:598 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:25.48 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:77 花蓮買屋推薦 ✨ 【後站富裕】穩定收租!輕屋齡高質感舒適兩房 ✨

  • 總價:908 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:29.68 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  808 809 810 811 812 813 814 815 816