總物件數:121333筆, 房仲數:15119

台中市買房

搜尋條件共搜出16662

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 44分鐘前 │ 人氣:237 沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:47.023 坪
  • 格局:4+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 14小時前 │ 人氣:632 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

大肚買屋 / 大肚買房 12小時前 │ 人氣:262 工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

  • 總價:218500 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:5000 坪
  • 類型:廠房/工廠
沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

清水買土地 44分鐘前 │ 人氣:74 沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 面積:39 坪
  • 類型:土地/住宅用地
沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 44分鐘前 │ 人氣:210 沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

  • 總價:2180 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:59.98 坪
  • 格局:4房(室) 5廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 16662 筆 / 目前顯示第 12256 -12270 筆

房屋列表

新社買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:204 新社高中農建地

  • 總價:1780 萬
  • 地區:台中市 新社區
  • 面積:981.92 坪
  • 類型:土地/農建地

后里買屋 / 后里買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:100 后里全新電梯透天

  • 總價:2888 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 坪數:68.55 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:103 台中資產配置顧問 北屯全新電梯別墅鼎銓初樂

  • 總價:5380 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:78.35 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

大肚買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:936 台中大肚區溪洲段1甲7分大農地 彰化賣房 和美田地 和美買房

  • 總價:29097 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 面積:5290 坪
  • 類型:土地/農地

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:685 台中市北區曉明女中收租套房

  • 總價:2380 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:69 坪
  • 格局:7房(室) 7衛
  • 類型:住宅/透天厝

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:231 太平買房推薦 太平全新整理4房★面公園學區車庫透天★地29坪

  • 總價:1580 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:24.7 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

潭子買屋 / 潭子買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:354 太平買房推薦 潭子「台中先知」圓通南路★優質樓店住家

  • 總價:1288 萬 目前降 13%
  • 地區:台中市 潭子區
  • 坪數:41 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

潭子買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:384 太平買房推薦 專任★震撼大降價!平地農地9.9萬/坪(A)

  • 總價:10069 萬 目前降 9%
  • 地區:台中市 潭子區
  • 面積:1017 坪
  • 類型:土地/農地

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:551 太平買房推薦 太平首賣❗全新完工雙併★五套房電梯別墅(B)

  • 總價:2980 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:71.2 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:274 太平區公所★家樂福旁★低總價透天 太平買房賣屋

  • 總價:1180 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:25.6 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:301 專任★大里軟體園區13.6米面寬大地坪雙平房(B) 太平買房賣屋

  • 總價:1280 萬 目前降 7%
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:22.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:347 太平買房推薦 專任★大里軟體園區13.6米面寬大地坪雙平房(A)

  • 總價:1068 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:19.5 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/透天厝

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:343 太平買房推薦 北區曉明女中旁★北平漢口路商圈★四房美透天

  • 總價:1980 萬 目前降 13%
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:30 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:306 太平買房推薦 一中商圈★全新整理★3房雙陽台美寓(好停車) 太平買房賣

  • 總價:740 萬 目前降 4%
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:27.1 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:536 太平買房推薦 西屯富宇★3房+車位★近中央公園+台中巨蛋

  • 總價:1098 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:35.9 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  814 815 816 817 818 819 820 821 822