總物件數:121217筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28661

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買好宅 專約#屏東市區帝王座向豪宅產出漂亮建地

屏東買土地 48分鐘前 │ 人氣:643 高雄買好宅 專約#屏東市區帝王座向豪宅產出漂亮建地

  • 總價:1380 萬 目前降 9%
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 面積:62.9 坪
  • 類型:土地/住宅用地
南工街住商用透天 台南買賣土地

永康買屋 / 永康買房 21小時前 │ 人氣:245 南工街住商用透天 台南買賣土地

  • 總價:738 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:19.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

萬丹買土地 22小時前 │ 人氣:462 高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

  • 總價:11800 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:787.71 坪
  • 類型:土地/建地
岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

岡山買屋 / 岡山買房 48分鐘前 │ 人氣:458 岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

  • 總價:918 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:24.93 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
丁建廠房+農地 和美不動產

線西買屋 / 線西買房 14小時前 │ 人氣:796 丁建廠房+農地 和美不動產

  • 總價:11000 萬
  • 地區:彰化縣 線西鄉
  • 坪數:2235 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠

共 28661 筆 / 目前顯示第 12541 -12555 筆

房屋列表

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:286 八德路景觀樓中樓四房 太保市地重劃

  • 總價:1250 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 坪數:41.6 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:276 太平樹孝商圈★高樓層三房★機上車位-台中太平房仲

  • 總價:988 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:30.31 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鼓山買屋 / 鼓山買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:2975 預售美術一號院三房大平車

  • 總價:2480 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:39.54 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

前鎮買屋 / 前鎮買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:242 獅甲蓵運亞洲新灣區貝拉莫里精美三套房大平車

  • 總價:3980 萬 目前降 3%
  • 地區:高雄市 前鎮區
  • 坪數:98 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:2111 最便宜/鼎山家樂福輕軌高樓層景觀三房

  • 總價:988 萬 目前降 9%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:34.48 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新豐買屋 / 新豐買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:389 新豐車站 2房平車電梯美廈 湖口土地買賣傑穎房仲

  • 總價:1198 萬
  • 地區:新竹縣 新豐鄉
  • 坪數:37.3 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:363 楠梓科園區捷運綠地 室內31坪大空間有平車 左營鼓山買屋

  • 總價:1728 萬 目前降 8%
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:54.03 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

湖口買屋 / 湖口買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:391 湖口後站學區3房平面車位電梯華廈 湖口土地買賣傑穎房仲

  • 總價:780 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:37.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

左營買屋 / 左營買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:304 左營|三鐵共構|北高精華地段輕屋齡裝潢兩房平車楠梓房仲專家

  • 總價:1228 萬
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:32.24 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:308 湖口土地仲介 中正竹光車位美三房

  • 總價:1388 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:34.53 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:333 湖口土地仲介 竹市火車站好停車美三房

  • 總價:1188 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:31.3 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:395 巨城生活圈熱銷|三民學區+飯店管理|三房電梯宅 湖口土地仲介

  • 總價:1498 萬 目前降 4%
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:34.07 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:463 花田囍市 緊鄰青埔高鐵特區 城市與田園一次擁有 青埔買屋推薦

  • 總價:1365 萬 目前降 2%
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:43.82 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:268 近高鐵捷運、OUTLET、棒球場我家在花田囍市 青埔捷運宅

  • 總價:1388 萬 目前降 3%
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:43.8 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

斗南買屋 / 斗南買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:262 斗南彩虹大樓美套房 太保市地重劃

  • 總價:260 萬
  • 地區:雲林縣 斗南鎮
  • 坪數:13.85 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/電梯大樓
  833 834 835 836 837 838 839 840 841