總物件數:121215筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22311

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

平鎮【家樂福旁】景觀3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 14小時前 │ 人氣:202 平鎮【家樂福旁】景觀3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:49.82 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

湖口買屋 / 湖口買房 14小時前 │ 人氣:85 新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1688 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:66.01 坪
  • 格局:3+1房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

神岡買屋 / 神岡買房 12小時前 │ 人氣:233 台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:58.56 坪
  • 格局:4+1房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
中華路美透天  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 6小時前 │ 人氣:2355 中華路美透天 和美不動產

  • 總價:1098 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:46.69 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
伸港黃金大店面  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 6小時前 │ 人氣:603 伸港黃金大店面 和美不動產

  • 總價:2680 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:93.34 坪
  • 類型:商用/店面

共 22311 筆 / 目前顯示第 12721 -12735 筆

房屋列表

北埔買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:166 北埔六塘落羽松池畔美地 新竹關西土地

  • 總價:928 萬 目前降 6%
  • 地區:新竹縣 北埔鄉
  • 面積:928.28 坪
  • 類型:土地/農地

橫山買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:158 橫山休閒渡假屋 新竹關西土地

  • 總價:988 萬
  • 地區:新竹縣 橫山鄉
  • 面積:1661.3 坪
  • 類型:土地/農地

橫山買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:143 橫山溪語景觀農園 新竹關西農地

  • 總價:1000 萬
  • 地區:新竹縣 橫山鄉
  • 面積:769.81 坪
  • 類型:土地/農地

龍潭買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:188 龍潭便宜景觀農地 新竹關西土地

  • 總價:734 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:888.14 坪
  • 類型:土地/農地

關西買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:143 關西台3線平坦農地 新竹關西土地

  • 總價:1968 萬 目前降 2%
  • 地區:新竹縣 關西鎮
  • 面積:1115.62 坪
  • 類型:土地/農地

橫山買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:193 竹科森態村(1區) 新竹關西土地

  • 總價:1597 萬 目前降 18%
  • 地區:新竹縣 橫山鄉
  • 面積:890.25 坪
  • 類型:土地/農地

橫山買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:223 竹科森態村(2區) 新竹關西土地

  • 總價:1381 萬 目前降 18%
  • 地區:新竹縣 橫山鄉
  • 面積:770.2 坪
  • 類型:土地/農地

橫山買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:178 竹科森態村(3區) 新竹關西土地

  • 總價:1358 萬 目前降 18%
  • 地區:新竹縣 橫山鄉
  • 面積:757.46 坪
  • 類型:土地/農地

關西買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:148 關西都計內青青美農園 新竹關西土地

  • 總價:898 萬 目前降 6%
  • 地區:新竹縣 關西鎮
  • 面積:274.46 坪
  • 類型:土地/農地

北埔買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:130 北埔臨溪農地+合法資材室 新竹關西土地

  • 總價:980 萬
  • 地區:新竹縣 北埔鄉
  • 面積:819.35 坪
  • 類型:土地/農地

關西買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:26 關西景觀農地(十寮) 新竹關西土地

  • 總價:350 萬
  • 地區:新竹縣 關西鎮
  • 面積:633.73 坪
  • 類型:土地/農地

關西買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:30 關西超值平坦小農地 新竹關西土地

  • 總價:198 萬
  • 地區:新竹縣 關西鎮
  • 面積:255.31 坪
  • 類型:土地/農地

橫山買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:9 橫山旭日歐風莊園 新竹關西土地

  • 總價:798 萬
  • 地區:新竹縣 橫山鄉
  • 面積:388.02 坪
  • 類型:土地/農地

宜蘭買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:454 強推✨宜市河岸景觀第一排大面寬農地❤️永義予晴❤️ 宜蘭房仲專家

  • 總價:1095 萬
  • 地區:宜蘭縣 宜蘭市
  • 面積:522.67 坪
  • 類型:土地/農地

宜蘭買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:300 獨賣❣️宜市高鐵特區漂亮農地 宜蘭房仲專家

  • 總價:4976 萬
  • 地區:宜蘭縣 宜蘭市
  • 面積:473.91 坪
  • 類型:土地/農地
  845 846 847 848 849 850 851 852 853