總物件數:121228筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1618

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

士北科買屋賣屋 士北科美寓配坡平車位

北投買屋 / 北投買房 10小時前 │ 人氣:277 士北科買屋賣屋 士北科美寓配坡平車位

  • 總價:2688 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:42.99 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 20小時前 │ 人氣:213 沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

  • 總價:2180 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:59.98 坪
  • 格局:4房(室) 5廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 10小時前 │ 人氣:131 平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:38.56 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
安平博悅美妝三房平車 幸福買賣

安平買屋 / 安平買房 10小時前 │ 人氣:214 安平博悅美妝三房平車 幸福買賣

  • 總價:2980 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:86.89 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 10小時前 │ 人氣:266 仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:550 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:28.79 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

共 1618 筆 / 目前顯示第 1246 -1260 筆

房屋列表

埔里買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:1943 埔里暨南大學旁林建地

  • 總價:588 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:172 坪
  • 類型:土地/林地與建地

埔里買屋 / 埔里買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:6436 近郊美境農地+建地

埔里買屋 / 埔里買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:3595 西安路建地送屋

  • 總價:1200 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:109 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/其它

麻豆買屋 / 麻豆買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:395 台南土地透天 麻豆 合法 豬舍

  • 總價:1750 萬
  • 地區:台南市 麻豆區
  • 坪數:239.09 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/ 畜牧設施

鹽水買屋 / 鹽水買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:445 台南土地透天 台南鹽水 水簾式 設備齊全 合法雞舍

  • 總價:8888 萬
  • 地區:台南市 鹽水區
  • 坪數:1253.65 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/畜牧設施

後壁買屋 / 後壁買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:405 台南土地透天 台南後壁 合法畜牧 雞舍

  • 總價:3888 萬
  • 地區:台南市 後壁區
  • 坪數:558.27 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/畜牧設施

大湖買屋 / 大湖買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:393 頭份透天買房 稀有景觀合法農業設施休閒地

  • 總價:1288 萬
  • 地區:苗栗縣 大湖鄉
  • 坪數:41.13 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:其它/其它

湖口買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:520 頭份透天買房 台1線旁特目+百坪合法農舍

  • 總價:13800 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 面積:2668.91 坪
  • 類型:土地/特農

麟洛買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:133 麟洛方正雙面路都農

  • 總價:544 萬
  • 地區:屏東縣 麟洛鄉
  • 面積:120.95 坪
  • 類型:土地/其它

麟洛買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:124 屏東·麟洛甜甜價小都農

  • 總價:349 萬
  • 地區:屏東縣 麟洛鄉
  • 面積:109.14 坪
  • 類型:土地/其它

麟洛買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:124 麟洛休閒農地

  • 總價:394 萬
  • 地區:屏東縣 麟洛鄉
  • 面積:115.85 坪
  • 類型:土地/其它

內埔買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:19 屏東·內埔龍泉休閒都農(A)

  • 總價:360 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:156.7 坪
  • 類型:土地/都計農地

內埔買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:19 專約》屏東·內埔龍泉便宜休閒小都農

  • 總價:398 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:133.61 坪
  • 類型:土地/都計農地

內埔買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:1805 屏東·豐田優質都農

  • 總價:468 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:118.61 坪
  • 類型:土地/都計農地

內埔買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:2230 屏東·內埔市區休閒小農地

  • 總價:398 萬 目前降 7%
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:115.68 坪
  • 類型:土地/都計農地
  80 81 82 83 84 85 86 87 88