總物件數:121283筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出97191

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

路竹買土地 10小時前 │ 人氣:487 高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

  • 總價:12022 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:1001 坪
  • 類型:土地/農地
仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 12小時前 │ 人氣:277 仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:550 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:28.79 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

鹿野買土地 12小時前 │ 人氣:270 鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1018 萬
  • 地區:台東縣 鹿野鄉
  • 面積:3732.38 坪
  • 類型:土地/農地
萬丹臨88及高鐵站與健康產業園區高人一等農地 高雄買賣土地

萬丹買土地 20小時前 │ 人氣:507 萬丹臨88及高鐵站與健康產業園區高人一等農地 高雄買賣土地

  • 總價:1217 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:722.03 坪
  • 類型:土地/農地
台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

台東買土地 23小時前 │ 人氣:499 台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

  • 總價:768 萬 目前降 21%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:95.48 坪
  • 類型:土地/住宅用地

共 97191 筆 / 目前顯示第 12796 -12810 筆

房屋列表

口湖買土地 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:210 雲林❤️口湖崇文段農用地❤️小雨

  • 總價:600 萬
  • 地區:雲林縣 口湖鄉
  • 面積:1533.68 坪
  • 類型:土地/農地

大甲買土地 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:168 台中❤️大甲區建興段特農地❤️小雨

  • 總價:800 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 面積:804.47 坪
  • 類型:土地/農地

北斗買土地 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:248 彰化❤️北斗.商業區精華地❤️品瑢

  • 總價:399 萬 目前降 20%
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 面積:35.39 坪
  • 類型:土地/商業用地

龍潭買土地 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:198 桃園❤️龍潭乙種建築用地❤️小雨

  • 總價:1248 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:48.21 坪
  • 類型:土地/建地

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:242 龍邦綠園道/3+1房平車/管線全面換新

  • 總價:1258 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:41.83 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:501 中壢房屋首選 健行科大.體育園區旁獨立門牌套房(清雲小富翁)

  • 總價:348 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:9.259 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/套房

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:273 中壢房屋首選 馬祖新村旁別墅~前院車庫~大面寬可停3部車

  • 總價:2238 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:70.29 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:412 【興隆四季】2房雙平車視野美廈 竹南頭份找房

  • 總價:980 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:35.117 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1.5衛
  • 類型:住宅/華廈

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:237 【薇多利亞5】建國學區2房平車美廈 竹南頭份找房

  • 總價:1298 萬 目前降 7%
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:36.244 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:144 裕誠河堤商圈.綠意圍繞屋齡輕近校園三房平車 高雄首購投資

  • 總價:1698 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:46.92 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

龍井買屋 / 龍井買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:464 二房@低總價@龍井區中山一路@輕屋齡

  • 總價:640 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:22.41 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:177 親家新觀/大四房平車/無限棟距

  • 總價:1968 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:49.47 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

麻豆買屋 / 麻豆買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:286 台南土地農地 「獨家」阿蘭碗粿大三房平車美寓

  • 總價:788 萬
  • 地區:台南市 麻豆區
  • 坪數:55.632 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

霧峰買屋 / 霧峰買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:250 大里買屋推薦 霧峰亞大欠修理大透天

  • 總價:1068 萬 目前降 4%
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 坪數:46.1 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

龜山買屋 / 龜山買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:216 A7首購 (預售)A7捷市達全新雙套房車

  • 總價:1498 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:35.11 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  850 851 852 853 854 855 856 857 858