總物件數:121366筆, 房仲數:15122

台中市買房

搜尋條件共搜出16681

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 15小時前 │ 人氣:73 沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

  • 總價:3380 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:94.519 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

神岡買屋 / 神岡買房 15分鐘前 │ 人氣:228 台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:58.56 坪
  • 格局:4+1房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

清水買屋 / 清水買房 15小時前 │ 人氣:574 沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:58.7 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

北屯買屋 / 北屯買房 15分鐘前 │ 人氣:209 台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

  • 總價:1998 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:60.9 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
專任勤益科大中山商圈採光五房透天

太平買屋 / 太平買房 4小時前 │ 人氣:304 專任勤益科大中山商圈採光五房透天

  • 總價:1320 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:56.25 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 16681 筆 / 目前顯示第 13276 -13290 筆

房屋列表

龍井買屋 / 龍井買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:199 東海總管家 富宇大地大景觀雙車別墅

  • 總價:2098 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:49.583 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

大甲買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:58 東海總管家 大甲超便宜海景農地

  • 總價:138 萬 目前降 30%
  • 地區:台中市 大甲區
  • 面積:180.6 坪
  • 類型:土地/農地

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:154 MS*豐原大昌街4樓透天全新店住合一加後院 豐原房屋買賣

  • 總價:2680 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:69.45 坪
  • 格局:4房(室) 5廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:133 MS*中山路透店+收租套房12間(投報4.16% 豐原房屋買賣

  • 總價:2698 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:78.66 坪
  • 格局:12房(室) 1廳 13衛
  • 類型:住宅/透天厝

豐原買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:378 MS*近東勢林場擁千坪有水有電便宜螢火蟲棲息林地 豐原房屋買賣

  • 總價:380 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 面積:1230.26 坪
  • 類型:土地/林地

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:391 豐原房仲花媽 向陽商圈超值美套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:10.692 坪
  • 格局: 1衛
  • 類型:住宅/套房

東勢買屋 / 東勢買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:142 房仲花媽 專簽東勢區大地坪有孝親房邊間庭院透天

  • 總價:498 萬
  • 地區:台中市 東勢區
  • 坪數:30.238 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

神岡買屋 / 神岡買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:132 豐原房仲花媽 雙車位大面寬 邊間電梯透天社區宅

  • 總價:3498 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:80.839 坪
  • 格局:4房(室) 5廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:114 專案 沙鹿致富商學院A電梯套房 出租中可換約 豐原房屋買賣

  • 總價:218 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:6.15 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:111 14期超低總入手電梯2房含車 豐原房屋買賣

  • 總價:1288 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:20.02 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:181 豐原高中旁乙工大面寬雙車大地坪孝親透天 豐原房屋買賣

  • 總價:1380 萬 目前降 7%
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:30.41 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:130 MS*14期三房平車挑戰最低價 出價談 豐原房屋買賣

  • 總價:2698 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:46.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:410 MS*北屯區洲際段方正角地162.61坪 豐原房屋買賣

  • 總價:11760 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 面積:162.61 坪
  • 類型:土地/住宅用地

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:175 房仲花媽 豐原活路活巷大面寬有孝親房邊間透天

  • 總價:998 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:31.13 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:153 專案 豐原圓環邊間大面寬花園店住 豐原房屋買賣

  • 總價:2958 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:68.91 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
  882 883 884 885 886 887 888 889 890