總物件數:121221筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15573

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

清水買屋 / 清水買房 13小時前 │ 人氣:80 沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

  • 總價:3880 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:99 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

湖口買屋 / 湖口買房 2小時前 │ 人氣:108 新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

  • 總價:1698 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:50.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台東透天好屋 大豐地區車庫透天

台東買屋 / 台東買房 2小時前 │ 人氣:310 台東透天好屋 大豐地區車庫透天

  • 總價:868 萬 目前降 1%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:33.75 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
太平買房賣屋【降價!專任★東區進德國小旁|傳家置產收租透店】

東區買屋 / 東區買房 16小時前 │ 人氣:10 太平買房賣屋【降價!專任★東區進德國小旁|傳家置產收租透店】

  • 總價:4780 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:165.1 坪
  • 格局:21房(室) 3廳 18衛
  • 類型:住宅/透天厝
台東透天好屋 南王輕屋齡2房平車華廈

台東買屋 / 台東買房 2小時前 │ 人氣:380 台東透天好屋 南王輕屋齡2房平車華廈

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:29.39 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

共 15573 筆 / 目前顯示第 13531 -13545 筆

房屋列表

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:266 高醫熱河後驛繁榮商圈近捷運黃線翻新美透天 左營鼓山好房

  • 總價:1088 萬 目前降 9%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:20.82 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:291 中華路南工商圈店住 台南仲介推薦

  • 總價:1668 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:39.38 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

左營買屋 / 左營買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:202 自由黃昏市場前面寬搶市透天店面 左營仁武買房

  • 總價:7600 萬
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:95.84 坪
  • 格局:5房(室) 4廳 5衛
  • 類型:住辦/透天厝

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:286 安南區安南國中全新傳統車墅 台南房屋買賣

  • 總價:1780 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:57 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:333 安南醫院.面寬14米大金店 台南房屋買賣

  • 總價:3980 萬 目前降 7%
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:69 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

新豐買屋 / 新豐買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:242 新豐火車站前賺錢店面 新豐買房賣屋

  • 總價:3498 萬
  • 地區:新竹縣 新豐鄉
  • 坪數:76.84 坪
  • 格局:2房(室) 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:240 楠梓.台積電.後昌商圈翻新透天 左營鼓山好房

  • 總價:1580 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:33.42 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:222 鳳山車站邊間翻新透天|北高透天大樓|工業地|工業廠房

  • 總價:1980 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:25.8 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:235 南區馬蹄公園超大透天CT074 台南房屋買賣

  • 總價:1800 萬 目前降 21%
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:56 坪
  • 格局:6房(室) 4廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:230 台中透天土地 大里中興路商圈大地坪透天熱鬧金店

  • 總價:3780 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:0 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

左營買屋 / 左營買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:162 左營仁武買房 新民國小自由黃昏市場面寬搶市透天店面

  • 總價:6500 萬
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:125.45 坪
  • 格局:6房(室) 1廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:169 南區灣裡路河景三角窗透天CT075 台南房屋買賣

  • 總價:1188 萬 目前降 13%
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:43 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

潮州買屋 / 潮州買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:146 M2254潮州店住

  • 總價:1280 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:32 坪
  • 類型:商用/透天厝

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:110 屏東勝利商圈|靜巷可停車透天| 北高透天大樓

  • 總價:698 萬 目前降 7%
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:24.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

歸仁買屋 / 歸仁買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:106 歸仁稀有大面寬5房透天HT094 台南房屋買賣

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台南市 歸仁區
  • 坪數:55 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
  899 900 901 902 903 904 905 906 907