總物件數:121256筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15581

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

桃園買屋 / 桃園買房 7小時前 │ 人氣:458 蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:54.331 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

鳳山買屋 / 鳳山買房 4小時前 │ 人氣:238 高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

  • 總價:1770 萬 目前降 5%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:63.71 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 18小時前 │ 人氣:275 沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

  • 總價:4988 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:218.134 坪
  • 格局:10房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住辦/店面
百甲建地  和美不動產

伸港買土地 20小時前 │ 人氣:4385 百甲建地 和美不動產

  • 總價:101708 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 面積:541 坪
  • 類型:土地/建地
三民區#中都濕地公園#愛河畔#低總價#健身明亮公寓

三民買屋 / 三民買房 1小時前 │ 人氣:272 三民區#中都濕地公園#愛河畔#低總價#健身明亮公寓

  • 總價:496 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:31.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

共 15581 筆 / 目前顯示第 13891 -13905 筆

房屋列表

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:213 屏師大文教透天厝 屏東不動產

  • 總價:1080 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:46.128 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:198 縣府特區透天 屏東不動產

  • 總價:738 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:20.57 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:190 大連10米金賺店住 屏東不動產

  • 總價:1268 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:27.28 坪
  • 類型:商用/透天厝

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:481 屏東大學包租套房透天厝 屏東不動產

  • 總價:998 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:37.86 坪
  • 格局:7房(室) 1廳 7衛
  • 類型:住宅/透天厝

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:232 崇安透天厝 屏東不動產

  • 總價:1100 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:20.25 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:412 縣民公園車墅 屏東不動產

  • 總價:798 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:60.73 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:308 崇蘭店住 屏東不動產

  • 總價:898 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:44.61 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:322 榮總超值店面 屏東不動產

  • 總價:1850 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:65.21 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:309 鳳山捷運便宜透天 屏東不動產

  • 總價:880 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:25.56 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

士林買屋 / 士林買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:233 陽明山透天 仰德大道二段 土地329.73坪 大台北法拍仲介

  • 總價:15603 萬 目前降 20%
  • 地區:台北市 士林區
  • 坪數:148.15 坪
  • 類型:住宅/透天厝

北投買屋 / 北投買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:289 捷運新北投站-大同街透天厝附增建-大台北法拍仲介

  • 總價:4440 萬 目前降 20%
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:48.44 坪
  • 類型:住宅/透天厝

信義買屋 / 信義買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:459 紫雲街暸望101透天厝 土地305.53坪 大台北法拍仲介

  • 總價:12975 萬 目前降 20%
  • 地區:台北市 信義區
  • 坪數:163.94 坪
  • 類型:住宅/透天厝

內湖買屋 / 內湖買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:309 內湖路二段透天厝附增建 碧湖公園 大台北法拍仲介

  • 總價:4327 萬 目前降 20%
  • 地區:台北市 內湖區
  • 坪數:49.58 坪
  • 類型:住宅/透天厝

萬華買屋 / 萬華買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:223 西門商圈獨棟透天出租17房附增建 捷運西門站 大台北法拍仲介

  • 總價:3001.6 萬 目前降 20%
  • 地區:台北市 萬華區
  • 坪數:59 坪
  • 類型:住宅/透天厝

士林買屋 / 士林買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:214 外雙溪 福林橋 中山北路五段透天厝 大台北法拍仲介

  • 總價:3471 萬 目前降 20%
  • 地區:台北市 士林區
  • 坪數:29.05 坪
  • 類型:住宅/透天厝
  923 924 925 926 927 928 929 930 931