總物件數:121278筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15588

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

丁建廠房+農地 和美不動產

線西買屋 / 線西買房 22小時前 │ 人氣:796 丁建廠房+農地 和美不動產

  • 總價:11000 萬
  • 地區:彰化縣 線西鄉
  • 坪數:2235 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

三民買屋 / 三民買房 9小時前 │ 人氣:722 高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

  • 總價:1080 萬 目前降 16%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:43.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
太平買房賣屋【降價!專任★東區進德國小旁|傳家置產收租透店】

東區買屋 / 東區買房 23小時前 │ 人氣:12 太平買房賣屋【降價!專任★東區進德國小旁|傳家置產收租透店】

  • 總價:4780 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:165.1 坪
  • 格局:21房(室) 3廳 18衛
  • 類型:住宅/透天厝
高雄買賣土地 專約屏東車城四重溪溫泉旁優質休閒農地

車城買土地 6小時前 │ 人氣:511 高雄買賣土地 專約屏東車城四重溪溫泉旁優質休閒農地

  • 總價:1150 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:2310.5 坪
  • 類型:土地/農地
1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

大寮買土地 1小時前 │ 人氣:391 1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

  • 總價:9710 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:971.38 坪
  • 類型:土地/住宅用地

共 15588 筆 / 目前顯示第 14086 -14100 筆

房屋列表

草屯買屋 / 草屯買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:401 專任-草屯近中投孝親雙車庫透天✨收租首選 草屯透天別墅

  • 總價:1180 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:55.48 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

草屯買屋 / 草屯買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:1466 【獨家】草屯市中心免整理優質透天(水電管線已重拉) 草屯透天別墅

  • 總價:768 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:32.6 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

南投買屋 / 南投買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:421 南投市中心家樂福正對面輕裝潢店住 草屯透天別墅

  • 總價:2680 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:89.72 坪
  • 格局:4房(室) 4廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

草屯買屋 / 草屯買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:555 ★草屯南埔將軍廟旁優質雙車美透天★ 草屯透天別墅

  • 總價:1050 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:41.64 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

南投買屋 / 南投買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:889 南投㊣正市區招財金店住㊣稀有釋出 草屯透天別墅

  • 總價:998 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:31.75 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

南投買屋 / 南投買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:428 南投平和國小✨全新整理孝親絕美透天 草屯透天別墅

  • 總價:1278 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:28.91 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

草屯買屋 / 草屯買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:611 草屯草溪路低總價稀有孝親房美透天 草屯透天別墅

  • 總價:680 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:24.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:880 漢生西路透天店面 林口廠房推薦

  • 總價:8500 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:79.56 坪
  • 類型:住辦/透天厝

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:355 頭份全新御國尊爵大面寬雙車位美墅 頭份大樓建案

  • 總價:2488 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:59.83 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:607 頭份蘆竹四房漂亮透天

  • 總價:1580 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:48.23 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

竹南買屋 / 竹南買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:607 竹南大埔電梯投資住店 頭份大樓建案

  • 總價:3280 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 坪數:80.06 坪
  • 格局:5房(室) 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

竹南買屋 / 竹南買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:1083 頭份運動公園「公園苑」透天美墅 頭份大樓建案

  • 總價:2488 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 坪數:54.47 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:550 頭份中央路人車分道雙車美墅 頭份大樓建案

  • 總價:2288 萬 目前降 8%
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:57.5 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

埔心買屋 / 埔心買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:449 彰化房產專家 彰化房產專家 埔心近梧鳳國小透天

  • 總價:598 萬
  • 地區:彰化縣 埔心鄉
  • 坪數:37.17 坪
  • 格局:2房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:662 南屯 / 優質透天 / 稀有釋出 / 精科園區黃金地段 / 門前停車

  • 總價:2400 萬 目前降 39%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:63.87 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
  936 937 938 939 940 941 942 943 944