總物件數:121305筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出97202

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

鹿野買土地 9小時前 │ 人氣:270 鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1018 萬
  • 地區:台東縣 鹿野鄉
  • 面積:3732.38 坪
  • 類型:土地/農地
羅東數位房仲 獨家!正義成市集旁角地收租美建地

冬山買土地 13小時前 │ 人氣:53 羅東數位房仲 獨家!正義成市集旁角地收租美建地

新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

湖口買屋 / 湖口買房 20小時前 │ 人氣:111 新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

  • 總價:1698 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:50.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

萬丹買土地 17小時前 │ 人氣:466 高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

  • 總價:11800 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:787.71 坪
  • 類型:土地/建地
高雄買好宅 專約#屏東市區帝王座向豪宅產出漂亮建地

屏東買土地 20小時前 │ 人氣:648 高雄買好宅 專約#屏東市區帝王座向豪宅產出漂亮建地

  • 總價:1380 萬 目前降 9%
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 面積:62.9 坪
  • 類型:土地/住宅用地

共 97202 筆 / 目前顯示第 14221 -14235 筆

房屋列表

龍潭買屋 / 龍潭買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:155 龍潭高原交流道高10米合法丁工廠辦

  • 總價:13500 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:391.19 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/廠房

龍井買屋 / 龍井買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:129 御墅家No.9_四樓透天

  • 總價:1198 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:49.51 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

竹山買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:124 南投買房 竹山交流道下2甲2含國有地可規劃休閒農場

  • 總價:30100 萬
  • 地區:南投縣 竹山鎮
  • 面積:4300.46 坪
  • 類型:土地/農地

楊梅買屋 / 楊梅買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:121 團隊專任-楊梅千坪鋼構廠房(近富岡車站)

  • 總價:26500 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:1239.64 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/廠房

楊梅買屋 / 楊梅買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:132 楊梅 湖口 RC+SRC大腹地~低單價~萬坪挑高新廠房

  • 總價:109000 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:10395.9 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/廠房

平鎮買屋 / 平鎮買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:122 平鎮科技園區千坪工業廠房

  • 總價:70000 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:3031.04 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/廠房

觀音買屋 / 觀音買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:109 近觀音草漯合法廠房-交通用地

  • 總價:9000 萬
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 坪數:142.06 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/廠房

龍潭買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:112 龍潭區三坑段~農地便宜賣

  • 總價:8900 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:2973.57 坪
  • 類型:土地/農地

名間買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:117 南投買房 南投名間鄉名山路近德川農場悠閒農地

  • 總價:980 萬
  • 地區:南投縣 名間鄉
  • 面積:885.699 坪
  • 類型:土地/農地

平鎮買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:136 平鎮系統交流道都計農

  • 總價:11600 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:1224.93 坪
  • 類型:土地/農地

龍潭買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:136 團隊專任-龍潭區三林段~一般農地

  • 總價:2098 萬 目前降 3%
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:573.56 坪
  • 類型:土地/農地

中壢買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:134 團隊專任-新生路旁都內農地

  • 總價:5875 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 面積:920.85 坪
  • 類型:土地/農地

桃園買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:125 台鐵中路重劃旁都計農

  • 總價:6950 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 面積:868.87 坪
  • 類型:土地/農地

觀音買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:122 觀音工業區旁一般農地

  • 總價:4850 萬
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 面積:775.19 坪
  • 類型:土地/農地

中壢買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:114 中壢近A20興南重劃區都內農

  • 總價:25000 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 面積:2597.15 坪
  • 類型:土地/農地
  945 946 947 948 949 950 951 952 953