總物件數:121345筆, 房仲數:15122

台中市買房

搜尋條件共搜出16700

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

大肚買屋 / 大肚買房 22小時前 │ 人氣:269 工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

  • 總價:218500 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:5000 坪
  • 類型:廠房/工廠
台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

東區買屋 / 東區買房 1小時前 │ 人氣:405 台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

  • 總價:2380 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:61.04 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 1小時前 │ 人氣:638 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

清水買屋 / 清水買房 9小時前 │ 人氣:74 沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

  • 總價:3880 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:99 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

清水買屋 / 清水買房 9小時前 │ 人氣:583 沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:58.7 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 16700 筆 / 目前顯示第 14626 -14640 筆

房屋列表

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 2分鐘前 │ 人氣:495 東區旱溪夜市三房平車超輕齡超美裝潢 南屯電梯華廈

  • 總價:1398 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:38.38 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 2分鐘前 │ 人氣:534 經貿3房平車 南屯電梯華廈

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:47.53 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 2分鐘前 │ 人氣:472 一中商圈旁全新整理大三房 南屯電梯華廈

  • 總價:1098 萬 目前降 4%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:41.4 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 2分鐘前 │ 人氣:228 一中商圈高投報4套 南屯電梯華廈

  • 總價:1088 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:28.56 坪
  • 格局:4房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住宅/公寓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 2分鐘前 │ 人氣:300 京國特區3房視野戶 南屯電梯華廈

  • 總價:1320 萬 目前降 4%
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:47.62 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 2分鐘前 │ 人氣:217 漢口商圈全新整理美3房 南屯電梯華廈

  • 總價:958 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:29.72 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

潭子買屋 / 潭子買房 社群房仲專家 │ 2分鐘前 │ 人氣:1007 潭子三房雙車位 休旅輕鬆停 超大美宅輕鬆住 北屯社區首選

  • 總價:1088 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 潭子區
  • 坪數:39.86 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

梧棲買屋 / 梧棲買房 社群房仲專家 │ 2分鐘前 │ 人氣:759 佳瓚大賀面公園3房 梧棲捷運宅

  • 總價:1098 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:47.52 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

梧棲買屋 / 梧棲買房 社群房仲專家 │ 2分鐘前 │ 人氣:266 梧棲中華路捷運周邊黃金店住 梧棲捷運宅

  • 總價:1750 萬
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:43.12 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 2分鐘前 │ 人氣:247 寓上逢甲無限視野小豪宅 西屯大樓出售

  • 總價:1298 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:27.97 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 2分鐘前 │ 人氣:256 正五期-17米大面寬.超大地坪透天別墅 西屯大樓出售

  • 總價:5800 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:35.65 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

梧棲買屋 / 梧棲買房 社群房仲專家 │ 2分鐘前 │ 人氣:236 專任~聯悅臻三房平車+高樓視野戶 新竹大樓店面

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:40.67 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 2分鐘前 │ 人氣:331 文心國小三房平車 西屯大樓出售

  • 總價:1598 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:42.13 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 2分鐘前 │ 人氣:283 昌平商圈高樓層雙車商辦A+B戶附4車 西屯大樓出售

  • 總價:1748 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:48.72 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 2分鐘前 │ 人氣:531 南屯輕屋齡超美三房平車捷運宅 西屯大樓出售

  • 總價:2488 萬 目前降 7%
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:47.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  972 973 974 975 976 977 978 979 980