總物件數:121283筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22321

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

桃竹苗房地產 沐清城二期美式社區雙拼透天

香山買屋 / 香山買房 17小時前 │ 人氣:509 桃竹苗房地產 沐清城二期美式社區雙拼透天

  • 總價:1680 萬
  • 地區:新竹市 香山區
  • 坪數:33.72 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2.5衛
  • 類型:住宅/別墅
南區生活核心精裝三房 台南買賣土地

南區買屋 / 南區買房 17小時前 │ 人氣:387 南區生活核心精裝三房 台南買賣土地

  • 總價:568 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:28.45 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

楊梅買屋 / 楊梅買房 10小時前 │ 人氣:45 曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

  • 總價:2988 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:521.638 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
台東透天好屋 南王二房平車華廈

台東買屋 / 台東買房 20小時前 │ 人氣:500 台東透天好屋 南王二房平車華廈

  • 總價:768 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:28.46 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
中和永和房屋 林宗盛 景新商圈大面寬金店面

中和買屋 / 中和買房 8小時前 │ 人氣:157 中和永和房屋 林宗盛 景新商圈大面寬金店面

  • 總價:3600 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:34.49 坪
  • 類型:商用/店面

共 22321 筆 / 目前顯示第 14761 -14775 筆

房屋列表

台東買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:78 豐里全家旁農地 獨家銷售

  • 總價:1250 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:1492.68 坪
  • 類型:土地/農地

六龜買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:57 高雄六龜景區農地+景觀木屋 高雄買房首選

  • 總價:999 萬
  • 地區:高雄市 六龜區
  • 面積:354.569 坪
  • 類型:土地/農地

東港買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:68 東港乙種工業地(工業107)

  • 總價:17675 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 面積:1606.8 坪
  • 類型:土地/工業用地

台東買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:67 獨棟△窗建地

台東買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:74 農專旁農地

  • 總價:946 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:929.93 坪
  • 類型:土地/農地

鹽埔買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:24 振興農地(九651)

  • 總價:715 萬
  • 地區:屏東縣 鹽埔鄉
  • 面積:1116.44 坪
  • 類型:土地/農地

鹽埔買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:23 振興農地(九684)

  • 總價:457 萬
  • 地區:屏東縣 鹽埔鄉
  • 面積:1049.88 坪
  • 類型:土地/農地

屏東買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:22 屏東市合法建坪漂亮建地(市建322)

  • 總價:4800 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 面積:266.87 坪
  • 類型:土地/建地

平鎮買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:389 大桃園工業地 中壢農地 復旦高中大面寬都內田146坪(B3,B4)

  • 總價:1172 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:146.86 坪
  • 類型:土地/農地

中壢買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:372 大桃園工業地 中壢農地 央大都內田投資保值(可分割,

  • 總價:2548 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 面積:257.86 坪
  • 類型:土地/農地

秀林買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:374 花蓮房屋土地 秀林原保農地

  • 總價:220 萬
  • 地區:花蓮縣 秀林鄉
  • 面積:348.49 坪
  • 類型:土地/農地

新屋買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:540 桃園推薦房屋 新屋永安漁港旁一般農

  • 總價:366 萬 目前降 1%
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 面積:203.89 坪
  • 類型:土地/農地

中壢買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:649 內壢買房首選 20米正新生路邊都內農

  • 總價:14820 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 面積:862.52 坪
  • 類型:土地/農地

枋寮買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:283 桃園買賣房產 屏東水底寮商業用地

  • 總價:438 萬
  • 地區:屏東縣 枋寮鄉
  • 面積:44.72 坪
  • 類型:土地/商業用地

中壢買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:306 桃園買賣房產 青埔大面寬美農地

  • 總價:3398 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 面積:618.8 坪
  • 類型:土地/農地
  981 982 983 984 985 986 987 988 989