總物件數:121269筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22320

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

正漢民路面透天(專) 幸福買賣

小港買屋 / 小港買房 6小時前 │ 人氣:170 正漢民路面透天(專) 幸福買賣

  • 總價:3820 萬
  • 地區:高雄市 小港區
  • 坪數:68.07 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
西子灣駁二特區高報酬大面寬金店面 高雄買賣土地

鼓山買屋 / 鼓山買房 3小時前 │ 人氣:531 西子灣駁二特區高報酬大面寬金店面 高雄買賣土地

  • 總價:5365 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:143.53 坪
  • 格局: 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

三重買屋 / 三重買房 3小時前 │ 人氣:213 三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

  • 總價:3188 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:45.8 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

北屯買屋 / 北屯買房 7小時前 │ 人氣:217 台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

  • 總價:1998 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:60.9 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

北斗買屋 / 北斗買房 19小時前 │ 人氣:393 北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

  • 總價:880 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:28.59 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

共 22320 筆 / 目前顯示第 15151 -15165 筆

房屋列表

東區好房推薦 仁德新田路近千坪甲工

  • 總價:19990 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 面積:1035.15 坪
  • 類型:土地/工業用地
詳細內容 預約看屋

東區好房推薦 仁德中洲819農地

  • 總價:1880 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 面積:819.35 分
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

東區好房推薦 將軍區大鄰路方正建地

  • 總價:1000 萬
  • 地區:台南市 將軍區
  • 面積:194.75 坪
  • 類型:土地/住宅用地
詳細內容 預約看屋

東區好房推薦 新市10米面寬85坪豪宅建地

  • 總價:1898 萬
  • 地區:台南市 新市區
  • 面積:85.46 坪
  • 類型:土地/住宅用地
詳細內容 預約看屋

東區好房推薦 高雄大寮213坪建地

  • 總價:5338 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:213.26 坪
  • 類型:土地/住宅用地
詳細內容 預約看屋

佳里子龍豪宅建地|台南佳里農地

  • 總價:1258 萬
  • 地區:台南市 佳里區
  • 面積:116.99 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋

將軍飛沙崙公園旁建地|台南佳里農地

  • 總價:890 萬
  • 地區:台南市 佳里區
  • 面積:117.03 坪
  • 類型:土地/住宅用地
詳細內容 預約看屋

西港雙面路潛力建地|台南佳里農地

  • 總價:3500 萬
  • 地區:台南市 西港區
  • 面積:276.33 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋