總物件數:121305筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22322

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

大洲鄰樹谷大道2.6分一般農地

新市買土地 8小時前 │ 人氣:159 大洲鄰樹谷大道2.6分一般農地

  • 總價:5600 萬
  • 地區:台南市 新市區
  • 面積:802.54 坪
  • 類型:土地/農地
再降百萬!! 榮總霞海雙商圈 兩房平車視野戶

仁武買屋 / 仁武買房 8小時前 │ 人氣:58 再降百萬!! 榮總霞海雙商圈 兩房平車視野戶

  • 總價:1298 萬 目前降 7%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:39.9 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
伸港黃金大店面  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 10小時前 │ 人氣:605 伸港黃金大店面 和美不動產

  • 總價:2680 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:93.34 坪
  • 類型:商用/店面
蘆竹買房顧問 漂亮三房車 甜蜜進行曲

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 21小時前 │ 人氣:410 蘆竹買房顧問 漂亮三房車 甜蜜進行曲

  • 總價:1188 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:37.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

北屯買屋 / 北屯買房 8小時前 │ 人氣:178 台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

  • 總價:2458 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:47.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22322 筆 / 目前顯示第 15466 -15480 筆

房屋列表

專約大溪大鶯路乙建地

  • 總價:4388 萬
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 面積:1061.76 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

花蓮南濱角間6.3米建地

詳細內容 預約看屋

麥寮豐興段漁塭農地

  • 總價:751 萬
  • 地區:雲林縣 麥寮鄉
  • 面積:2117.5 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

崙背台19線角建地

  • 總價:3200 萬
  • 地區:雲林縣 崙背鄉
  • 面積:412.58 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋

后里新店西段田 后里大甲買屋

  • 總價:1056 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 面積:561.89 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

中科農地 后里大甲買屋

  • 總價:1792 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 面積:319.85 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋