總物件數:121271筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28648

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 3小時前 │ 人氣:652 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 13小時前 │ 人氣:254 沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:47.023 坪
  • 格局:4+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

清水買土地 13小時前 │ 人氣:95 沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 面積:39 坪
  • 類型:土地/住宅用地
士北科買屋賣屋 吉慶聖誕巷停車一樓

北投買屋 / 北投買房 2小時前 │ 人氣:264 士北科買屋賣屋 吉慶聖誕巷停車一樓

  • 總價:3960 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:39.24 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
獨家|員林 林厝9 5 8 萬

員林買屋 / 員林買房 13分鐘前 │ 人氣:260 獨家|員林 林厝9 5 8 萬

  • 總價:958 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:35.989 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 28648 筆 / 目前顯示第 16081 -16095 筆

房屋列表

土城重劃好房找金姐 和耀高樓3房車

  • 總價:2600 萬
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:47.98 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

土城重劃好房找金姐 富麗世界高樓大空間

  • 總價:4280 萬
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:82.71 坪
  • 格局:3房(室) 4廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

蘇菲看房優選 五結麥當勞整新大坪數車位華廈 蘇菲看房

  • 總價:798 萬
  • 地區:宜蘭縣 五結鄉
  • 坪數:1 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

蘇菲看房優選 輕鬆購五結小資入手華廈

  • 總價:435 萬
  • 地區:宜蘭縣 五結鄉
  • 坪數:18.8 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

桃園租賃買賣專家 專任-中路特區高樓視野兩房平車

  • 總價:1680 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:31.79 坪
  • 格局:2+2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

蘇菲看房優選 大庭院近羅東一樓平車華廈

  • 總價:1168 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:36.8 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

蘇菲看房優選 龜山島豪景舒適華廈

  • 總價:798 萬
  • 地區:宜蘭縣 五結鄉
  • 坪數:46 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

土城重劃好房找金姐 台北雙子星北門站旺宅

  • 總價:5280 萬
  • 地區:台北市 大同區
  • 坪數:74.5 坪
  • 格局:4+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:其它/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

蘇菲看房優選 宜市文化中心大空間華廈

  • 總價:798 萬
  • 地區:宜蘭縣 宜蘭市
  • 坪數:46 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

海線房仲女王 有樂仕藍線捷運高樓視野戶

  • 總價:638 萬
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:34.3 坪
  • 格局:2房(室)
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

蘇菲看房優選 宜蘭轉運站車位華廈

  • 總價:888 萬
  • 地區:宜蘭縣 宜蘭市
  • 坪數:41 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

桃園租賃買賣專家 近中壢工業區交流道北歐海洋風精美裝潢大套房

  • 總價:738 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:17.4 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

蘇菲看房優選 山水員山田園邊間車位華廈

  • 總價:888 萬
  • 地區:宜蘭縣 員山鄉
  • 坪數:37 坪
  • 格局: 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

台泥重劃區-遠雄新時代視野精裝二房平車稀有釋出

  • 總價:1588 萬
  • 地區:新竹縣 竹東鎮
  • 坪數:28.372 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

蘇菲看房優選 台北通勤區礁溪市區美華廈

  • 總價:1098 萬
  • 地區:宜蘭縣 礁溪鄉
  • 坪數:38 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋