總物件數:121244筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22320

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買賣土地 恆春機場旁網美景點級臨路方正休閒農地

恆春買土地 7小時前 │ 人氣:242 高雄買賣土地 恆春機場旁網美景點級臨路方正休閒農地

  • 總價:475 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:794.244 坪
  • 類型:土地/農地
桃竹苗房地產 沐清城二期美式社區雙拼透天

香山買屋 / 香山買房 7小時前 │ 人氣:513 桃竹苗房地產 沐清城二期美式社區雙拼透天

  • 總價:1680 萬
  • 地區:新竹市 香山區
  • 坪數:33.72 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2.5衛
  • 類型:住宅/別墅
蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

桃園買屋 / 桃園買房 10小時前 │ 人氣:460 蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:54.331 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
桃園豪宅女王~內壢後站元智大學 高樓層景觀兩房車

中壢買屋 / 中壢買房 23小時前 │ 人氣:46 桃園豪宅女王~內壢後站元智大學 高樓層景觀兩房車

  • 總價:1128 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
中華路美透天  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 23小時前 │ 人氣:2359 中華路美透天 和美不動產

  • 總價:1098 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:46.69 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 22320 筆 / 目前顯示第 16141 -16155 筆

房屋列表

臨沙崙歸仁發展區旁約794坪特農 永康大樓房價

  • 總價:2880 萬
  • 地區:台南市 歸仁區
  • 面積:794.67 坪
  • 類型:土地/特定農業區農牧用地
詳細內容 預約看屋

|台19甲旁大面寬農地☎️賞屋290-6660

  • 總價:1538 萬
  • 地區:台南市 善化區
  • 面積:201.42 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

|西港中州大面寬農地☎️賞屋290-6660

  • 總價:1568 萬
  • 地區:台南市 西港區
  • 面積:1074.48 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

|新市大社有水電農地☎️賞屋290-6660

  • 總價:1100 萬
  • 地區:台南市 新市區
  • 面積:852.14 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

|安南安和方正建地☎️賞屋290-6660

  • 總價:1700 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 面積:110.08 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋

|善化南科85坪建地☎️賞屋290-6660

  • 總價:1699 萬
  • 地區:台南市 善化區
  • 面積:85.48 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋