總物件數:121305筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22322

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

中華路美透天  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 12小時前 │ 人氣:2358 中華路美透天 和美不動產

  • 總價:1098 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:46.69 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

桃園買屋 / 桃園買房 12小時前 │ 人氣:64 桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

  • 總價:3398 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:95.01 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台中好房推薦 台中龍井國小全新四房臨路別墅

龍井買屋 / 龍井買房 22小時前 │ 人氣:320 台中好房推薦 台中龍井國小全新四房臨路別墅

  • 總價:1338 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:51.519 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
深耕九 大面寬雙車別墅 併排停車

八德買屋 / 八德買房 1小時前 │ 人氣:537 深耕九 大面寬雙車別墅 併排停車

  • 總價:3880 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:80.536 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

萬丹買土地 20小時前 │ 人氣:466 高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

  • 總價:11800 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:787.71 坪
  • 類型:土地/建地

共 22322 筆 / 目前顯示第 16411 -16425 筆

房屋列表

成福臨路土地 (三峽農地)

  • 總價:2000 萬
  • 地區:新北市 三峽區
  • 面積:227.8 坪

大溪百吉風景區農地

  • 總價:1880 萬
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 面積:703.7 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

介壽旁臨路土地 (三峽農地)

  • 總價:14000 萬
  • 地區:新北市 三峽區
  • 面積:472.89 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

大園交流道乙種工業地 (三峽農地)

  • 總價:274694 萬
  • 地區:桃園市 大園區
  • 面積:7464 坪
  • 類型:土地/工業用地
詳細內容 預約看屋

大溪美山路二段農地 (三峽農地)

  • 總價:2620 萬
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 面積:689.7 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

大溪復興路一段農地 (三峽農地)

詳細內容 預約看屋

龍潭農+建地 (三峽農地)

  • 總價:16326 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:4806 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

三峽民權段持分土地

詳細內容 預約看屋

彩虹瀑布土地+鐵皮屋

詳細內容 預約看屋

大樹溪埔國小/玉皇公主廟後超值農地

  • 總價:1142 萬
  • 地區:高雄市 大樹區
  • 面積:3139.71 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

八德和平路美農地

  • 總價:12838 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 面積:1510 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋