總物件數:121307筆, 房仲數:15129

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22342

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

湖口買屋 / 湖口買房 6小時前 │ 人氣:115 新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

  • 總價:1698 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:50.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

中壢買屋 / 中壢買房 6小時前 │ 人氣:405 內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.13 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

車城買土地 3小時前 │ 人氣:490 高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

  • 總價:815 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:205.93 坪
  • 類型:土地/建地
伸港黃金大店面  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 19小時前 │ 人氣:606 伸港黃金大店面 和美不動產

  • 總價:2680 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:93.34 坪
  • 類型:商用/店面
大園菓林美麗重劃建地

大園買土地 19小時前 │ 人氣:73 大園菓林美麗重劃建地

共 22342 筆 / 目前顯示第 17011 -17025 筆

房屋列表

竹山避暑度假山莊

  • 總價:4980 萬
  • 地區:南投縣 竹山鎮
  • 面積:2935.97 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋 金牌業務

#溪湖 #工業區 115坪 #建地

  • 總價:1858 萬
  • 地區:彰化縣 溪湖鎮
  • 面積:115.46 坪
  • 類型:土地/工業用地
詳細內容 預約看屋 金牌業務

北斗工業區丁建74坪

  • 總價:17 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 面積:74.01 坪
  • 類型:土地/工業用地
詳細內容 預約看屋 金牌業務